Шарлиз Терон рассказала, как худела и поправлялась ради ролей » Всё о Шоу Бизнесе

Шарлиз Терон рассказала, как худела и поправлялась ради ролей

10.08.18, 09:11

Шарлиз Терон рассказала, как худела и поправлялась ради ролей

Последней ролью, для которой Шарлиз пришлось в буквальном смысле попотеть, стала роль матери-одиночки Талли в одноименной ленте "Талли".


Для того чтобы набрать вес, актриса питалась одними пончиками и полностью отказалась от спорта. Когда выпечка ей надоела, Шарлиз перешла на чипсы.


На это у нее ушло около трех с половиной недель.


"Я набрала почти 23 килограмма, — рассказывает Терон. — Я просто хотела почувствовать то же, что и моя героиня. Мне казалось, это хороший способ сблизиться с ней, думать, как она. Это был большой сюрприз для меня. Мне впервые в жизни пришлось есть так много полуфабрикатов и пить столько всего с сахаром. Было не очень весело".


Актриса рассказывает, что первое время это довольно забавно — чувствовать себя как ребенок в кондитерской и позволить себе выпить за завтраком сразу два молочных коктейля. Но спустя время это ощущение проходит.


"Ты уже не просто ешь, это стало твоей работой, — объясняет Терон. – Помню, как мне приходилось ставить будильник посреди ночи, чтобы просто поддерживать тот вес, который я уже набрала. Я могла проснуться в два часа ночи, и у меня под рукой уже стояла тарелка холодных макарон с сыром. Мне приходилось запихивать их в себя".


На возвращение к форме у актрисы ушло примерно полтора года и актриса называет это "адом".


Источник: multikino.com

Последней ролью, для которой Шарлиз пришлось в буквальном смысле попотеть, стала роль матери-одиночки Талли в одноименной ленте "Талли". Для того чтобы набрать вес, актриса питалась одними пончиками и полностью отказалась от спорта. Когда выпечка ей надоела, Шарлиз перешла на чипсы. На это у нее ушло около трех с половиной недель. "Я набрала почти 23 килограмма, — рассказывает Терон. — Я просто хотела почувствовать то же, что и моя героиня. Мне казалось, это хороший способ сблизиться с ней, думать, как она. Это был большой сюрприз для меня. Мне впервые в жизни пришлось есть так много полуфабрикатов и пить столько всего с сахаром. Было не очень весело". Актриса рассказывает, что первое время это довольно забавно — чувствовать себя как ребенок в кондитерской и позволить себе выпить за завтраком сразу два молочных коктейля. Но спустя время это ощущение проходит. "Ты уже не просто ешь, это стало твоей работой, — объясняет Терон. – Помню, как мне приходилось ставить будильник посреди ночи, чтобы просто поддерживать тот вес, который я уже набрала. Я могла проснуться в два часа ночи, и у меня под рукой уже стояла тарелка холодных макарон с сыром. Мне приходилось запихивать их в себя". На возвращение к форме у актрисы ушло примерно полтора года и актриса называет это "адом". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Шарлиз Терон на красной дорожке
11.04.18, 11:38
Шарлиз Терон впала в депрессию из-за лишнего
18.04.24, 23:27
Шарлиз Терон в обворожительном платье
19.04.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Насти Кудри -
Биография Насти Кудри Настя Кудри (Анастасия Игоревна Кудряшкина) – дочь российского миллиардера Игоря Кудряшкина, певица и модель. ? Певица Настя Кудри (фотосессия 2015 года) Детство певицы 27 ноября 1996 года в семье Игоря Кудряшкина, ныне долларового миллиардера, чье имя находится в середине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика