BRIDGE of ARTS изменил сроки проведения » Всё о Шоу Бизнесе

BRIDGE of ARTS изменил сроки проведения

09.08.18, 16:00


Дирекция Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS приняла решение сдвинуть сроки проведения фестиваля BRIDGE of ARTS 2018 на период с 10 по 14 октября 2018 года. Ранее фестиваль планировалось проводить в самом конце августа, когда школьники и студенты еще находятся на каникулах, а их родители заняты подготовкой к началу учебного года.





Перенос дат позволит принять участие в мероприятиях фестиваля самой активной группе населения: родителям с детьми школьного возраста, ростовским школьникам и студентам. Новые сроки проведения в большей степени соответствуют целям и задачам фестиваля по привлечению внимания молодежи к искусству, а также ее нравственному и физическому воспитанию.





Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS — титульный проект в регионе и одно из центральных кинособытий в России. Это открытый, мультиформатный проект, объединяющий показы мотивационных фильмов, деловой форум кино- и медиаконтента, а также спортивные мероприятия, городские праздники, экскурсии, яркие концертные и шоу-программы.





«Решение провести наш фестиваль осенью считаю разумным. Мы поддержим Год детского спорта, который проходит в Ростовской области. И чтобы больше зрителей смогли побывать на наших кинопоказах, мы решили сдвинуть сроки проведения с поры каникул и отпусков на время учебного года. Фестиваль в этом году и далее будет проходить осенью», — прокомментировал президент BRIDGE of ARTS Олег Тактаров.





В Правительстве Ростовской области решение о переносе сроков фестиваля поддержали, отметив, что «во время учебного года вовлечённость ребят в мероприятия возрастёт в разы. Предполагается, что посетить их смогут от шести до десяти тысяч школьников».





Кинопоказ зарубежных и российских мотивационных фильмов фестиваля BRIDGE of ARTS традиционно включает в себя конкурсные и внеконкурсные картины, фильмы-события и ночи короткого метра. В 2018 году зрителям будет представлено около 100 лент из 40 стран мира, включая специальные секции — индийское, итальянское, российское кино. Кроме того, в связи с проведением матчей чемпионата мира по футболу и объявленным в регионе Годом детского спорта в отдельную программу выделены фильмы спортивной тематики, а также семейное и детское кино.





Также в рамках IV Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону пройдёт благотворительный киномарафон в помощь подопечным фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. В программе благотворительных показов будут представлены киноленты российских режиссёров — половина суммы, вырученной от продажи билетов на эти сеансы, будет перечислена в фонд «Подари жизнь».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Дирекция Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS приняла решение сдвинуть сроки проведения фестиваля BRIDGE of ARTS 2018 на период с 10 по 14 октября 2018 года. Ранее фестиваль планировалось проводить в самом конце августа, когда школьники и студенты еще находятся на каникулах, а их родители заняты подготовкой к началу учебного года. Перенос дат позволит принять участие в мероприятиях фестиваля самой активной группе населения: родителям с детьми школьного возраста, ростовским школьникам и студентам. Новые сроки проведения в большей степени соответствуют целям и задачам фестиваля по привлечению внимания молодежи к искусству, а также ее нравственному и физическому воспитанию. Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS — титульный проект в регионе и одно из центральных кинособытий в России. Это открытый, мультиформатный проект, объединяющий показы мотивационных фильмов, деловой форум кино- и медиаконтента, а также спортивные мероприятия, городские праздники, экскурсии, яркие концертные и шоу-программы. «Решение провести наш фестиваль осенью считаю разумным. Мы поддержим Год детского спорта, который проходит в Ростовской области. И чтобы больше зрителей смогли побывать на наших кинопоказах, мы решили сдвинуть сроки проведения с поры каникул и отпусков на время учебного года. Фестиваль в этом году и далее будет проходить осенью», — прокомментировал президент BRIDGE of ARTS Олег Тактаров. В Правительстве Ростовской области решение о переносе сроков фестиваля поддержали, отметив, что «во время учебного года вовлечённость ребят в мероприятия возрастёт в разы. Предполагается, что посетить их смогут от шести до десяти тысяч школьников». Кинопоказ зарубежных и российских мотивационных фильмов фестиваля BRIDGE of ARTS традиционно включает в себя конкурсные и внеконкурсные картины, фильмы-события и ночи короткого метра. В 2018 году зрителям будет представлено около 100 лент из 40 стран мира, включая специальные секции — индийское, итальянское, российское кино. Кроме того, в связи с проведением матчей чемпионата мира по футболу и объявленным в регионе Годом детского спорта в отдельную программу выделены фильмы спортивной тематики, а также семейное и детское кино. Также в рамках IV Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону пройдёт благотворительный киномарафон в помощь подопечным фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. В программе благотворительных показов будут представлены киноленты российских режиссёров — половина суммы, вырученной от продажи билетов на эти сеансы, будет перечислена в фонд «Подари жизнь». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Bridge of Arts 2018: Брюс Бересфорд
25.06.18, 14:55
Продолжается прием заявок на питчинг
17.07.17, 10:28
Доктор Биджу возглавит жюри конкурса
17.07.18, 17:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика