Трейлер документальной ленты Серебренникова о героях «Лета» » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер документальной ленты Серебренникова о героях «Лета»

16.08.18, 14:06

Трейлер документальной ленты Серебренникова о героях «Лета»

Вышел первый трейлер документальной картины «После Лета» от режиссёра и сценариста Кирилла Серебренникова, посвящённой прототипам персонажей фильма «Лето» - Виктору Цою, Майку Науменко и другим рок-звёздам. Лента рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берёт интервью у вдовы Майкла Науменко Натальи Науменко, журналистов Артемия Троицкого и Севы Новгородцева, музыкального продюсера Андрея Тропилло о русском роке, 1980-х, советской молодёжи, ленинградском быте и духе того времени. Разговоры проходят в реальных локациях фильма «Лето», куда герои приходят, чтобы рассказать, как всё было на самом деле, а также окунуться в ностальгию и похвалить или, наоборот, раскритиковать «художественный вымысел». Съёмки проекта проходили параллельно с «Летом». Премьера «После Лета» состоится 5 сентября в рамках пятого фестиваля документального кино о городской культуре Center Festival. В прокате фильм окажется 6 сентября. Отрывок из байопика «Лето» о Викторе Цое и группе «Кино».24.05.2018 Постер байопика «Лето» о Викторе Цое и группе «Кино».18.05.2018 Первый трейлер байопика «Лето» о Викторе Цое.16.05.2018 На «Кино ТВ» пройдёт трансляция закрытия Каннского фестиваля.05.05.2018 Первый отрывок из байопика о Викторе Цое и группе «Кино».

Автор: Аделаида

«Лето»: Новый трейлер ко дню рождения
22.06.18, 13:38
Лучший концерт