Отчет Фонда кино за 32 неделю 2018 года: зрители вернулись в кино » Всё о Шоу Бизнесе

Отчет Фонда кино за 32 неделю 2018 года: зрители вернулись в кино

17.08.18, 10:30

Средняя наработка на сеанс возросла до 18 зрителей.

Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период

«Мег» показал долю кассовых сборов в лучших кинотеатрах страны свыше 56%.

Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели

Наилучшую наработку на сеанс «Мег» показал в кинотеатрах с 6 залами.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Как показывает индустриальная статистика со 9 по 15 августа (неделя №32), после четырехнедельного снижения российский прокат показал рост до 3,35 млн зрителей. Свыше 50% от общей посещаемости пришлось на долю новинки «Мег: Монстр глубины» от Каро Премьер. За первую неделю проката фантастический экшен с Джейсоном Стэтэмом заработал свыше 470 млн рублей, что больше сборов «Небоскреба» за пять недель проката (422 млн). Фильм Кирилла Серебренникова «Лето» по наработке на сеанс продолжает оставаться в топ-3, привлекая на ограниченном числе сеансов больше 20 зрителей на показ. Средняя наработка на сеанс возросла до 18 зрителей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Мег» показал долю кассовых сборов в лучших кинотеатрах страны свыше 56%. Сразу в 194 однозальных кинотеатрах был расписан независимый мультфильм «В поисках йети», но привлек при этом чуть больше 9 тыс. зрителей. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Мег: Монстр глубины». Заполняемость залов на его сеансах была наибольшей в сети кинотеатров «Монитор», показавший заполняемость выше 40%. Наилучшую наработку на сеанс «Мег» показал в кинотеатрах с 6 залами. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Автор: Розалия

Отчет Фонда кино за 35 неделю 2017 года:
08.09.17, 10:21
Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Отчет Фонда кино за 39 неделю 2017 года:
06.10.17, 10:25

Елена Цыплакова биография
Смотреть все фото Биография Елены Цыплаковой Детство и семья Елены Цыплаковой Лена родилась в Ленинграде. Когда отец заболел туберкулёзом, родители, чтобы уберечь дочь от возможного заражения, отправили её в интернат на два года. Ей тогда было всего шесть лет. О пребывании там, у девочки остались  →  Подробнее:)