Первый постер sci-fi боевика «Близнец» с Уиллом Смитом » Всё о Шоу Бизнесе

Первый постер sci-fi боевика «Близнец» с Уиллом Смитом

21.08.18, 17:30

Первый постер sci-fi боевика «Близнец» с Уиллом Смитом

В Сеть просочился первый постер научно-фантастического боевика «Близнец» с Уиллом Смитом. Режиссёром картины выступает Энг Ли, известный по работе над фильмами «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» и «Жизнь Пи».

Проект пытались запустить в производство ещё с 1997 года, когда Даррен Лемке создал первую версию сценария, а ныне покойный Тони Скотт должен был занять режиссёрское кресло «Близнеца». Затем скрипт неоднократно переписывался, но так и не был реализован по техническим причинам: замысел показать на экране схватку «старой» и «молодой» версии одного и того же героя казался слишком сложным и дорогостоящим. Теперь в качестве постановщика значится Энг Ли, а текущий вариант скрипта написал один из шоураннеров «Игры престолов» Дэвид Бениофф.

Сюжет картины повествует о планирующем уйти на покой агенте АНБ по имени Генри Броган (Смит), которому предстоит убить своего молодого и более крепкого клона (Смит). Продюсером выступает Джерри Брукхаймер, в актёрский состав также входят Клайв Оуэн («Дитя человеческое», «Больница Никербокер»), Мэри Элизабет Уинстэд («Скотт Пилигрим против всех», «Кловерфилд, 10», «Фарго») и Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж», «Прометей»).

На экраны кинотеатров «Близнец» попадёт 3 октября 2019 года.



Уилл Смит на постере sci-fi экешна «Близнец» Энга Ли.28.03.2018 Уилл Смит и Мэри Элизабет Уинстэд на съёмках «Близнеца».28.02.2018 Уилл Смит на съёмках sci-fi боевика «Близнец» Энга Ли.13.01.2018 Клайв Оуэн составит компанию Уиллу Смиту в sci-fi экшене «Близнец»26.04.2017 Уилл Смит сразится со своим клоном в sci-fi триллере Энга Ли.

В Сеть просочился первый постер научно-фантастического боевика «Близнец» с Уиллом Смитом. Режиссёром картины выступает Энг Ли, известный по работе над фильмами «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» и «Жизнь Пи». Проект пытались запустить в производство ещё с 1997 года, когда Даррен Лемке создал первую версию сценария, а ныне покойный Тони Скотт должен был занять режиссёрское кресло «Близнеца». Затем скрипт неоднократно переписывался, но так и не был реализован по техническим причинам: замысел показать на экране схватку «старой» и «молодой» версии одного и того же героя казался слишком сложным и дорогостоящим. Теперь в качестве постановщика значится Энг Ли, а текущий вариант скрипта написал один из шоураннеров «Игры престолов» Дэвид Бениофф. Сюжет картины повествует о планирующем уйти на покой агенте АНБ по имени Генри Броган (Смит), которому предстоит убить своего молодого и более крепкого клона (Смит). Продюсером выступает Джерри Брукхаймер, в актёрский состав также входят Клайв Оуэн («Дитя человеческое», «Больница Никербокер»), Мэри Элизабет Уинстэд («Скотт Пилигрим против всех», «Кловерфилд, 10», «Фарго») и Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж», «Прометей»). На экраны кинотеатров «Близнец» попадёт 3 октября 2019 года. Уилл Смит на постере sci-fi экешна «Близнец» Энга Ли.28.03.2018 Уилл Смит и Мэри Элизабет Уинстэд на съёмках «Близнеца».28.02.2018 Уилл Смит на съёмках sci-fi боевика «Близнец» Энга Ли.13.01.2018 Клайв Оуэн составит компанию Уиллу Смиту в sci-fi экшене «Близнец»26.04.2017 Уилл Смит сразится со своим клоном в sci-fi триллере Энга Ли.

Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0




Одолеть клона
26.04.18, 13:20
Враг в отражении
28.03.18, 13:45
Молодой клон
13.01.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бриана Эвиган - Биография
Бриана Эвиган: биография Бриана Эвиган — американская актриса и танцовщица, прославившаяся после выхода на большие экраны фильмов «Шаг ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика