Дэнни Бойл не будет снимать новый фильм о Джеймсе Бонде » Всё о Шоу Бизнесе

Дэнни Бойл не будет снимать новый фильм о Джеймсе Бонде

22.08.18, 10:30


21 августа в официальном твиттере бондианы появилась информация о том, что Дэнни Бойл покинул проект из-за творческих разногласий, о предмете которых не сообщается.



Бойл должен был приступить к работе над 25-м фильмом франшизы о суперагенте в начале декабря, а релиз картины планировался на осень 2019 года. На данный момент неизвестно, кто станет новым режиссером, и повлияет ли уход Дэнни Бойла на дату релиза.



До того, как Бойл согласился на участие в проекте, среди кандидатов на режиссерское кресло очередной части бондианы были Дэвид Маккензи, Дени Вильнев и Ян Деманж.



Два предыдущих фильма про суперагента, которые собрали самую большую кассу из всех фильмов серии, снял Сэм Мендес. «007: Координаты «Скайфолл» заработал $1.1 млрд., а «007: Спектр» - $880.7 млн. После съемок последнего фильма Мендес, однако, сказал, что работать на следующими частями бондианы он не планирует.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


21 августа в официальном твиттере бондианы появилась информация о том, что Дэнни Бойл покинул проект из-за творческих разногласий, о предмете которых не сообщается. Бойл должен был приступить к работе над 25-м фильмом франшизы о суперагенте в начале декабря, а релиз картины планировался на осень 2019 года. На данный момент неизвестно, кто станет новым режиссером, и повлияет ли уход Дэнни Бойла на дату релиза. До того, как Бойл согласился на участие в проекте, среди кандидатов на режиссерское кресло очередной части бондианы были Дэвид Маккензи, Дени Вильнев и Ян Деманж. Два предыдущих фильма про суперагента, которые собрали самую большую кассу из всех фильмов серии, снял Сэм Мендес. «007: Координаты «Скайфолл» заработал $1.1 млрд., а «007: Спектр» - $880.7 млн. После съемок последнего фильма Мендес, однако, сказал, что работать на следующими частями бондианы он не планирует. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Дэнни Бойл покинул пост режиссёра «Бонда 25»
21.08.18, 20:55
Теперь официально: Дэнни Бойл снимет 25-го
29.05.18, 09:11
Новый фильм о Бонде может снять режиссер "На
23.02.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-09-2017, 13:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика