Робин Райт и Климент Жиро проводят медовый месяц в Испании » Всё о Шоу Бизнесе

Робин Райт и Климент Жиро проводят медовый месяц в Испании

23.08.18, 11:38

Робин Райт и Климент Жиро проводят медовый месяц в Испании

Весной этого года Робин Райт расписалась с Климентом Жиро, а 11 августа 52-летняя актриса и 31-летний менеджер Дома Saint Laurent сыграли свадьбу. Скромная церемония бракосочетания прошла в этно-стиле во французском Ла-Рош-сюр-Бюи. После торжества новобрачные отправились в медовый месяц на испанский остров Форментера, славящийся своими живописными пейзажи, мягким климатом, обилием солнца и великолепными пляжами.


На фото, сделанных папарацци, Робин и Климент сливаются в поцелуях и объятиях.


Читайте также: Внезапно для всех выяснилось, что Вайнона Райдер и Киану Ривз поженились 26 лет назад


Инсайдеры рассказали, что Робин и Климент счастливы, однако они не готовы "кричать" об их отношениях на весь мир:


Робин - не из тех, кому нравится быть в центре внимания общественности, поэтому она старалась, чтобы о свадьбе заранее не проведали СМИ.


Робин очень счастлива с Климентом. Он на 20 лет моложе ее, но когда вы видите их вместе — разница в возрасте незаметна. Жиро полностью соответствует ей: он обаятелен и умен.


Напомним, о романе звезды "Карточного домика" с молодым менеджером впервые заговорили осенью прошлого года, а уже в декабре влюбленные перестали скрывать отношения. В 2015 году Робин Райт рассталась с Беном Фостером, за которого собиралась замуж.








Источник: probomond.ru

Весной этого года Робин Райт расписалась с Климентом Жиро, а 11 августа 52-летняя актриса и 31-летний менеджер Дома Saint Laurent сыграли свадьбу. Скромная церемония бракосочетания прошла в этно-стиле во французском Ла-Рош-сюр-Бюи. После торжества новобрачные отправились в медовый месяц на испанский остров Форментера, славящийся своими живописными пейзажи, мягким климатом, обилием солнца и великолепными пляжами. На фото, сделанных папарацци, Робин и Климент сливаются в поцелуях и объятиях. Читайте также: Внезапно для всех выяснилось, что Вайнона Райдер и Киану Ривз поженились 26 лет назад Инсайдеры рассказали, что Робин и Климент счастливы, однако они не готовы "кричать" об их отношениях на весь мир: Робин - не из тех, кому нравится быть в центре внимания общественности, поэтому она старалась, чтобы о свадьбе заранее не проведали СМИ. Робин очень счастлива с Климентом. Он на 20 лет моложе ее, но когда вы видите их вместе — разница в возрасте незаметна. Жиро полностью соответствует ей: он обаятелен и умен. Напомним, о романе звезды "Карточного домика" с молодым менеджером впервые заговорили осенью прошлого года, а уже в декабре влюбленные перестали скрывать отношения. В 2015 году Робин Райт рассталась с Беном Фостером, за которого собиралась замуж. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




Робин Райт вышла в свет в платье с декольте
22.11.18, 16:25
Премьера "Прощай, Кристофер Робин" в
14.10.17, 11:43
На смену Кевину Спейси: трейлер 6 сезона
08.10.18, 17:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Бантон -
Смотреть фото Биография Эммы Бантон [h3]Ранние ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика