YouTube выпустит 50 оригинальных проектов на своем премиум-сервисе в 2019 году » Всё о Шоу Бизнесе

YouTube выпустит 50 оригинальных проектов на своем премиум-сервисе в 2019 году

24.08.18, 11:30


На телевизионном фестивале, который проходил с 22 по 24 августа в Эдинбурге, представители YouTube рассказали о планах компании по развитию сервиса Premium.



«С 2016 года, когда был запущен сервис, мы выпустили 65 различных шоу, - сообщил глава отдела по производству оригинального контента Люк Хайэмс, - а сейчас к релизу в 2019 году готовятся еще 50 проектов».



На фестивале была анонсирована научно-фантастическая драма «Origin», роли в которой исполнят Том Фелтон и Наталия Тена. Также в 2019 году ожидается выход черной комедии «On Becoming a God in Central Florida»с Кирстен Данст, реалити шоу «The Sidemen Show» и документального сериала об искусственном интеллекте с Робертом Дауни мл.



«Что касается приобретения прав на отдельные проекты, - добавил Хайэмс, - мы ищем авторские драмы, которые могут заинтересовать зрителей со всего мира, а также получасовые комедии, более похожие на сериалы, а не на типичные ситкомы».






Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


На телевизионном фестивале, который проходил с 22 по 24 августа в Эдинбурге, представители YouTube рассказали о планах компании по развитию сервиса Premium. «С 2016 года, когда был запущен сервис, мы выпустили 65 различных шоу, - сообщил глава отдела по производству оригинального контента Люк Хайэмс, - а сейчас к релизу в 2019 году готовятся еще 50 проектов». На фестивале была анонсирована научно-фантастическая драма «Origin», роли в которой исполнят Том Фелтон и Наталия Тена. Также в 2019 году ожидается выход черной комедии «On Becoming a God in Central Florida»с Кирстен Данст, реалити шоу «The Sidemen Show» и документального сериала об искусственном интеллекте с Робертом Дауни мл. «Что касается приобретения прав на отдельные проекты, - добавил Хайэмс, - мы ищем авторские драмы, которые могут заинтересовать зрителей со всего мира, а также получасовые комедии, более похожие на сериалы, а не на типичные ситкомы». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0




Netflix тратит все больше средств на
15.03.18, 11:33
Количество сериалов, выпущенных в США, в
11.01.18, 11:51
Walt Disney потратит 500 миллионов на
30.01.19, 20:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лили Коллинз -
Биография Лили Коллинз Лили Коллинз – успешная актриса и популярная модель, дочь выдающегося британского рок-исполнителя Фила Коллинза. В 2017 году номинирована на премию «Золотой Глобус» за роль в фильме «Без правил». → Лили Джейн Коллинз Детство и юношеские годы Лили Коллинз родилась в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
5-04-2018, 17:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика