Новый кадр из военного хоррора «Оверлорд» от Джей Джей Абрамса » Всё о Шоу Бизнесе

Новый кадр из военного хоррора «Оверлорд» от Джей Джей Абрамса

28.08.18, 10:45

Новый кадр из военного хоррора «Оверлорд» от Джей Джей Абрамса

Российский релиз «Оверлорда» запланирован на 25 октября.

Появился новый кадр из военного sci-fi триллера «Оверлорд», спродюсированного Дж. Дж. Абрамсом. Фильм стал первым проектом производства Bad Robot, заточенным под суровый рейтинг R. В центре сюжета находятся два десантника, чьей миссией становится уничтожение радиовышки немцев в течение «Дня Д». Вскоре герои обнаруживают, что помимо нацистских солдат им противостоят также загадочные сверхъестественные силы - целые армии окровавленных зомби, которые возникли в результате секретного эксперимента. Режиссёром выступил Джулиус Эйвери («Молодая кровь»), сценарий написан Марком Л. Смитом («Выживший») на основе идеи Билли Рэя и самого Дж.Дж. Абрамса. В актёрский состав вошли Уайетт Расселл («Чёрное зеркало», «Каждому свое»), Йован Адепо («Ограды», «Оставленные»), Йохан Филип Асбек («Призрак в доспехах»), Боким Вудбайн («Фарго», «Человек-паук: Возвращение домой») и Йен де Кестекер («Агенты «Щ.И.Т.»»). Российский релиз «Оверлорда» запланирован на 25 октября. Трейлер военного хоррора «Оверлорд» от Джей Джей Абрамса.04.05.2018 Джей Джей Абрамс собирается покорить супергеройский жанр.26.04.2018 Дж.Дж. Абрамс о новом фильме из вселенной «Кловерфилд».22.12.2017 «Звёздный путь» от Квентина Тарантино получил сценариста.

Автор: Bennett

Трейлер военного хоррора «Оверлорд» от Джей
18.07.18, 16:40
Финальный трейлер безумного хоррора
05.10.18, 16:07
Новый постер военного хоррора «Оверлорд» Дж.
01.11.18, 19:30

Биография Ирины Архиповой -
Биография Ирины Архиповой Музыка с пеленок - начало биографии Ирины Архиповой Ирина Архипова родилась в 1925 году в Москве в семье известного инженера Константина Ветошкина. Несмотря на свою техническую профессию, отец Ирины был музыкально одаренным человеком и играл на различных инструментах.  →  Подробнее:)