Астронавты, монстры, драконы и Райтман: TIFF анонсировал специальные мероприятия » Всё о Шоу Бизнесе

Астронавты, монстры, драконы и Райтман: TIFF анонсировал специальные мероприятия

27.08.18, 12:30


23 августа 43 Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival анонсировал четыре специальных мероприятия. В этом году организаторы пообещали охватить широкий спектр тем, от анимации и музыки до политики и охраны природы.





«Монстры и люди»



В ночь открытия кинофестиваля в культурном центре Bell Lightbox состоится канадская премьера драмы «Монстры и люди» Рейнальдо Маркуса Грина. По сюжету темнокожий парень пострадал от рук полицейского. Троим свидетелям преступления непросто решиться рассказать об увиденном: они понимают, что это грозит им серьезными последствиями.
Фильм «Монстры и люди» актуален именно сегодня, во время политической нестабильности и недоверия к СМИ. Затрагивая проблему полицейского произвола, режиссер изображает провокационный портрет современного общества.
Главные роли в фильме сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Келвин Гаррисон-мл. и Энтони Рамос.



Астронавты, монстры, драконы и Райтман: TIFF анонсировал специальные мероприятия




Читки сценариев Джейсона Райтмана



В этом году на кинофестивале в Торонто Джейсон Райтман в четвертый раз представит публике свои неизменно популярные читки сценариев. На этот раз он продолжит традицию со сценарием фильма «Клуб «Завтрак».
Совмещающие элементы театра с работой на съемочной площадке, читки - редкое, многообещающее и захватывающее для аудитории событие. В предыдущие годы Райтман выступал со сценариями «Красоты по-американски», «Ночей в стиле буги» и «Принцессы-невесты» при участии Рейчел МакАдамс, Кэри Элвиса, Патрика Стюарта и Дональда Гловера.









«Как приручить дракона: Скрытый мир»



Режиссер Дин Деблуа и продюсер Брэд Льюис представят аудитории эксклюзивные кадры из мультфильма «Как приручить дракона: Скрытый мир», мировая премьера которого ожидается в январе 2019 года.
Завершающая часть трилогии расскажет продолжение истории Иккинга и его дракона Беззубика, столкнувшихся с загадочной Дневной Фурией, чье появление изменило жизнь острова.











«Человек на Луне»



Гости кинофестиваля в Торонто смогут стать первыми зрителями в Канаде, кто совершит путешествие до луны и обратно с «Человеком на Луне».[/b]Фильм режиссера Дэмьена Шазелла[/b] - это адаптация официальной биографии Нила Армстронга[/b], написанная Джеймсом Р. Хансеном[/b]. В картине, где Райан Гослинг[/b] исполнил главную роль, рассказана история об одной из самый опасных миссий в истории, и о том, как она повлияла на жизнь Армстронга[/b], его семьи, коллег, а также всей нации.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


23 августа 43 Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival анонсировал четыре специальных мероприятия. В этом году организаторы пообещали охватить широкий спектр тем, от анимации и музыки до политики и охраны природы. «Монстры и люди» В ночь открытия кинофестиваля в культурном центре Bell Lightbox состоится канадская премьера драмы «Монстры и люди» Рейнальдо Маркуса Грина. По сюжету темнокожий парень пострадал от рук полицейского. Троим свидетелям преступления непросто решиться рассказать об увиденном: они понимают, что это грозит им серьезными последствиями. Фильм «Монстры и люди» актуален именно сегодня, во время политической нестабильности и недоверия к СМИ. Затрагивая проблему полицейского произвола, режиссер изображает провокационный портрет современного общества. Главные роли в фильме сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Келвин Гаррисон-мл. и Энтони Рамос. Читки сценариев Джейсона Райтмана В этом году на кинофестивале в Торонто Джейсон Райтман в четвертый раз представит публике свои неизменно популярные читки сценариев. На этот раз он продолжит традицию со сценарием фильма «Клуб «Завтрак». Совмещающие элементы театра с работой на съемочной площадке, читки - редкое, многообещающее и захватывающее для аудитории событие. В предыдущие годы Райтман выступал со сценариями «Красоты по-американски», «Ночей в стиле буги» и «Принцессы-невесты» при участии Рейчел МакАдамс, Кэри Элвиса, Патрика Стюарта и Дональда Гловера. «Как приручить дракона: Скрытый мир» Режиссер Дин Деблуа и продюсер Брэд Льюис представят аудитории эксклюзивные кадры из мультфильма «Как приручить дракона: Скрытый мир», мировая премьера которого ожидается в январе 2019 года. Завершающая часть трилогии расскажет продолжение истории Иккинга и его дракона Беззубика, столкнувшихся с загадочной Дневной Фурией, чье появление изменило жизнь острова. «Человек на Луне» Гости кинофестиваля в Торонто смогут стать первыми зрителями в Канаде, кто совершит путешествие до луны и обратно с «Человеком на Луне»._

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0




Торонто 2017: Лучшие моменты смотра в
15.09.17, 12:45
Кинофестиваль в Торонто откроется фильмом о
01.08.17, 11:32
TIFF заменил «Галвестон» на «Частную войну»
05.09.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика