Ничего себе! Принцы Disney теперь живут в Украине » Всё о Шоу Бизнесе

Ничего себе! Принцы Disney теперь живут в Украине

30.08.18, 15:10

Ничего себе! Принцы Disney теперь живут в Украине

В интернете можно найти сотню статей о принцессах Disney. Их сравнивают со знаменитостями, рисуют в разных техниках, представляют живыми людьми. Принцам достается значительно меньше внимания. А ведь они сражаются с драконами, спасают девушек из заточения и демонстрируют чувство юмора.


Мы решили исправить вселенскую несправедливость и пофантазировать: а если бы принцы Disney жили в Украине?



Джон Смит — Чингис Мазинов. Джон Смит из мультфильма "Покахонтас" единственный светловолосый принц. Этот парень не остался со своей возлюбленной в финале истории. Он возвращается домой, а Покахонтас остается со своим народом. Чингиз Мазинов из Країни У украинский Джон Смит, хотя бы из-за волос.



Эрик — Тарас Стадницкий. Любовь к морю объединяет мужчин, а из-за смоляных волос сходство очевидно. Эрик, к слову, единственный принц, который не демонстрирует в мультфильме своих вокальных способностей. У Тараса же есть пару песенных видео на YouTube.



Прекрасный Принц — Денис Любимов. Прекрасный Принц — единственный принц чье имя остается загадкой в мире Disney, но в Украине его точно бы звали Денис Любимов. Золушка сбежала с бала, а Денис с Мариной красиво ушли с проекта ЛавЛавCar. Вовремя уйти — видимо, рецепт счастья этих пар.



Ли Шанг — Илья Дерменжи. Уникальность принца из мультфильма "Мулан" в том, что не он спасает принцессу, а она его. Да, конечно, перед этим Шанг хорошенько обучил Мулан, но факт остается фактом.


Источник: tv.ua

В интернете можно найти сотню статей о принцессах Disney. Их сравнивают со знаменитостями, рисуют в разных техниках, представляют живыми людьми. Принцам достается значительно меньше внимания. А ведь они сражаются с драконами, спасают девушек из заточения и демонстрируют чувство юмора. Мы решили исправить вселенскую несправедливость и пофантазировать: а если бы принцы Disney жили в Украине? Джон Смит — Чингис Мазинов. Джон Смит из мультфильма "Покахонтас" единственный светловолосый принц. Этот парень не остался со своей возлюбленной в финале истории. Он возвращается домой, а Покахонтас остается со своим народом. Чингиз Мазинов из Країни У украинский Джон Смит, хотя бы из-за волос. Эрик — Тарас Стадницкий. Любовь к морю объединяет мужчин, а из-за смоляных волос сходство очевидно. Эрик, к слову, единственный принц, который не демонстрирует в мультфильме своих вокальных способностей. У Тараса же есть пару песенных видео на YouTube. Прекрасный Принц — Денис Любимов. Прекрасный Принц — единственный принц чье имя остается загадкой в мире Disney, но в Украине его точно бы звали Денис Любимов. Золушка сбежала с бала, а Денис с Мариной красиво ушли с проекта ЛавЛавCar. Вовремя уйти — видимо, рецепт счастья этих пар. Ли Шанг — Илья Дерменжи. Уникальность принца из мультфильма "Мулан" в том, что не он спасает принцессу, а она его. Да, конечно, перед этим Шанг хорошенько обучил Мулан, но факт остается фактом. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0




Покахонтас (Pocahontas, 1995) - Трейлеры
20.07.17, 20:13
Джоли озвучит слониху в новом мультфильме
19.10.17, 11:06
Принц Аграба
13.09.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юэна МакГрегора -
Биография Юэна МакГрегора Шотландец Юэн МакГрегор (также встречается написание Эван МакГрегор) – талантливый актёр, кинорежиссёр, общественный деятель и путешественник. В его обширной фильмографии наиболее выделяются роли Марка Рентона в культовом фильме «На игле» и Оби-Ван Кеноби в трех эпизодах  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика