Объявлено название шестой серии "Крепкого орешка" » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлено название шестой серии "Крепкого орешка"

04.09.18, 11:09

Объявлено название шестой серии "Крепкого орешка"

Продюсеры шестой части боевика "Крепкий орешек" анонсировали его полное название. Как рассказал в интервью Лоренцо Ди Бонавентура, картина будет называться просто "МакКлейн".


"Мы хотим, чтобы вы рассчитывали на Джона Макклейна больше, чем когда-либо прежде", - прокомментировал он. По словам продюсера, несмотря на то, что в фильме будет множество флэшбеков о молодости главного героя, у исполнителя главной роли Брюса Уиллиса будет достаточно экранного времени. ”Я не знаю, какой может быть "Крепкий орешек" без Брюса. Слухи о том, что его будет мало в этом фильме, мягко говоря, не точны. Да, мы увидим Джона МакКлейна в возрасте двадцати с небольшим. Но столь же значительная партия будет и у его 60-летней версии", - добавил Ди Бонавентура. Он не назвал точной даты выхода шестой серии. Ожидается, что молодому Джону МакКлейну предстоит бороться с террористами, в том числе во время знаменитого Нью-йоркского "блэкаута" 1977 года.


Напомним, что в качестве постановщика числится Лен Уайзман. Пятый фильм из этой серии был весьма холодно принят на родине, где он заработал чуть более 60 миллионов долларов. Его мировые сборы достигли 300 миллионов долларов.


Источник: kinonews.ru

Продюсеры шестой части боевика "Крепкий орешек" анонсировали его полное название. Как рассказал в интервью Лоренцо Ди Бонавентура, картина будет называться просто "МакКлейн". "Мы хотим, чтобы вы рассчитывали на Джона Макклейна больше, чем когда-либо прежде", - прокомментировал он. По словам продюсера, несмотря на то, что в фильме будет множество флэшбеков о молодости главного героя, у исполнителя главной роли Брюса Уиллиса будет достаточно экранного времени. ”Я не знаю, какой может быть "Крепкий орешек" без Брюса. Слухи о том, что его будет мало в этом фильме, мягко говоря, не точны. Да, мы увидим Джона МакКлейна в возрасте двадцати с небольшим. Но столь же значительная партия будет и у его 60-летней версии", - добавил Ди Бонавентура. Он не назвал точной даты выхода шестой серии. Ожидается, что молодому Джону МакКлейну предстоит бороться с террористами, в том числе во время знаменитого Нью-йоркского "блэкаута" 1977 года. Напомним, что в качестве постановщика числится Лен Уайзман. Пятый фильм из этой серии был весьма холодно принят на родине, где он заработал чуть более 60 миллионов долларов. Его мировые сборы достигли 300 миллионов долларов. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0




Объявлено название шестой части «Крепкого
03.09.18, 17:15
Крепкий орешек: Лен Уайзман рассказал о
05.08.18, 09:28
Стали известны новые подробности о шестом
31.01.19, 20:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Митты -
Биография Александра Митты Происхождение Александра Митты Александр Наумович Рабинович родился 28 марта 1933 года в Москве. Митта – древняя еврейская фамилия семьи Александра Наумовича по материнской линии, происходящая от еврейского слова «мита», означающего национальное приспособление для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика