У Давида Черкасского случился инсульт » Всё о Шоу Бизнесе

У Давида Черкасского случился инсульт

04.09.18, 08:00

У Давида Черкасского случился инсульт

Минувшие выходные принесли не только осень, но и тревожные новости: Владимир Быстряков сообщил, что у легендарного украинского аниматора Давида Черкасского, который буквально пару недель назад отметил свой 87-й день рождения, случился инсульт:


Позже в комментарии изданию "Факты и комментарии" Быстряков сообщил некоторые подробности случившегося. По его словам, сейчас Давид Янович находится в больнице. На данный момент ситуация продолжает оставаться сложной, однако медики уже наблюдают положительную динамику.


Также Владимир отметил, что решение всех вопросов взяли на себя друзья Черкасского, так что поклонникам остается лишь вместе с ними надеяться на скорейшее выздоровление режиссера.


Источник: mediananny.com

Минувшие выходные принесли не только осень, но и тревожные новости: Владимир Быстряков сообщил, что у легендарного украинского аниматора Давида Черкасского, который буквально пару недель назад отметил свой 87-й день рождения, случился инсульт: Позже в комментарии изданию "Факты и комментарии" Быстряков сообщил некоторые подробности случившегося. По его словам, сейчас Давид Янович находится в больнице. На данный момент ситуация продолжает оставаться сложной, однако медики уже наблюдают положительную динамику. Также Владимир отметил, что решение всех вопросов взяли на себя друзья Черкасского, так что поклонникам остается лишь вместе с ними надеяться на скорейшее выздоровление режиссера. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




Умер создатель «Острова сокровищ» и
30.10.18, 20:42
Скончался режиссер анимационного кино Давид
31.10.18, 00:00
Владимир Зеленский неожиданно оказался в
04.12.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марка Уолберга -
Смотреть все фото Биография Марка Уолберга Марк рос в многодетной семье. Родители воспитывали девятерых детей. Марк – самый младший. В его крови поистине адская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика