Владимир Зеленский неожиданно оказался в колонии - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Зеленский неожиданно оказался в колонии - «Новости Шоу Бизнеса»

04.12.18, 13:20

Владимир Зеленский неожиданно оказался в колонии - «Новости Шоу Бизнеса»

Сейчас Владимир Зеленский остается одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Он продолжает радовать зрителей не только новыми проектами, но и интригует своими политическими амбициями.


В минувшие выходные на официальной странице комика в Instagram появилось видео, которое слегка взволновало его фолловеров. Дело в том, что в ролике Владимир фигурирует в стенах одной из киевских колоний.


Но волнения поклонников артиста оказались напрасными. Как оказалось, сейчас Зеленский вместе с командой снимает новый проект. А помещение колонии – одна из локаций.


"Уникальный момент. Колония оказалась 95-я. Снимаем. Минус 6 на улице, плюс 100 на площадке. Тепло от наших людей!" – рассказывает Владимир Зеленский.


Источник: tv.ua

Сейчас Владимир Зеленский остается одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Он продолжает радовать зрителей не только новыми проектами, но и интригует своими политическими амбициями. В минувшие выходные на официальной странице комика в Instagram появилось видео, которое слегка взволновало его фолловеров. Дело в том, что в ролике Владимир фигурирует в стенах одной из киевских колоний. Но волнения поклонников артиста оказались напрасными. Как оказалось, сейчас Зеленский вместе с командой снимает новый проект. А помещение колонии – одна из локаций. "Уникальный момент. Колония оказалась 95-я. Снимаем. Минус 6 на улице, плюс 100 на площадке. Тепло от наших людей!" – рассказывает Владимир Зеленский. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0




Владимир Зеленский умилил поклонников фото с
04.02.19, 13:36
Владимир Зеленский назвал дату выхода нового
03.08.18, 14:12
Владимир Зеленский прокомментировал свое
26.12.18, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Рогозина -
Смотреть фото Биография Дмитрия Рогозина Дмитрий Олегович Рогозин – известный российский политический деятель и дипломат, дважды избирался депутатом Государственной Думы, бывший руководитель фракции «Родина». → Рогозин Дмитрий Олегович Семья Дмитрия Рогозина Дмитрий Рогозин родился 21 декабря  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика