Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров » Всё о Шоу Бизнесе

Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров

06.09.18, 10:14

Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров

Раз уж теперь "Оскар" будут выдавать еще и лучшим блокбастерам, почему бы не пойти еще дальше и не награждать премией действительно заслуживающих этого животных-актеров? Так, по крайней мере, думает Мелисса Маккарти, которую очаровал на съемках нового фильма "Сможете ли вы меня простить?" ее "коллега"-кот.


На премьере фильма в ходе кинофестиваля в Теллурайде Мелисса особо отметила кота, который вместе с ней снялся в картине:


"Я слышала, что существует нечто вроде "Оскара" для животных. Не помню, как эта премия называется, я обычно называю ее просто "кошачий Оскар" и уверена, что получить его должен этот кот, – говорит актриса. – Нам пришлось устроить кастинг для котов-актеров, и тренер пообещал, что это их лучший кот. Помню, я еще подумала – насколько хорошим актером может быть кот? И вот мы снимаем одну из первых сцен, когда я захожу с ним к ветеринару, и у стойки он чихает! А я смотрю на него и думаю – "Ты серьезно? Ты правда притворяешься больным? Да этот кот меня переиграет!""


Биографическая драма "Сможете ли вы меня простить?" рассказывает о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.


Источник: popcornnews.ru

Раз уж теперь "Оскар" будут выдавать еще и лучшим блокбастерам, почему бы не пойти еще дальше и не награждать премией действительно заслуживающих этого животных-актеров? Так, по крайней мере, думает Мелисса Маккарти, которую очаровал на съемках нового фильма "Сможете ли вы меня простить?" ее "коллега"-кот. На премьере фильма в ходе кинофестиваля в Теллурайде Мелисса особо отметила кота, который вместе с ней снялся в картине: "Я слышала, что существует нечто вроде "Оскара" для животных. Не помню, как эта премия называется, я обычно называю ее просто "кошачий Оскар" и уверена, что получить его должен этот кот, – говорит актриса. – Нам пришлось устроить кастинг для котов-актеров, и тренер пообещал, что это их лучший кот. Помню, я еще подумала – насколько хорошим актером может быть кот? И вот мы снимаем одну из первых сцен, когда я захожу с ним к ветеринару, и у стойки он чихает! А я смотрю на него и думаю – "Ты серьезно? Ты правда притворяешься больным? Да этот кот меня переиграет!"" Биографическая драма "Сможете ли вы меня простить?" рассказывает о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0




Звезда "Шпиона" сыграет в новом проекте по
15.02.18, 10:10
Мэттью МакКонахи возглавил рейтинг самых
27.12.18, 18:49
Элизабет Бэнкс снимется в кукольной комедии
18.09.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Круза -
Смотреть фото Биография Тома Круза Том Круз (полное имя Томас Круз Мапота IV, ошибочно – Том Крус) был третьим ребенком и единственным мальчиком в семье из четырех детей. Мать Тома была актрисой, а отец – инженером. У отца постоянно возникали проблемы с трудоустройством, поэтому семья была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика