Ирина Шейк продемонстрировала идеальную фигуру » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Шейк продемонстрировала идеальную фигуру

26.04.24, 10:08

Ирина Шейк продемонстрировала идеальную фигуру

Молодая мама Ирина Шейк предстала в нижнем белье на показе итальянского бренда Intimissimi. Интересно, что с 2007 по 2009 год Ирина была лицом модного бельевого бренда, затем с 2010 выступала в качестве посла марки, а с 2016 вновь стала представителем Intimissimi.


Ирина вышла на подиум в прозрачном кружевном боди. Прикрыть интимные части тела модель могла лишь легким ажурным халатом со шлейфом.


На подиуме Шейк появилась с минимумом макияжа. Отметим, что в повседневной жизни модель избегает откровенных нарядов и предпочитает закрытые платья, которые часто комбинирует с кроссовками.


Похоже, Ирина рада выбраться в свет, ведь почти все свободное время она посвящает дочери от своего бойфренда актера Бредли Купера.











Источник: beztabu.net

Молодая мама Ирина Шейк предстала в нижнем белье на показе итальянского бренда Intimissimi. Интересно, что с 2007 по 2009 год Ирина была лицом модного бельевого бренда, затем с 2010 выступала в качестве посла марки, а с 2016 вновь стала представителем Intimissimi. Ирина вышла на подиум в прозрачном кружевном боди. Прикрыть интимные части тела модель могла лишь легким ажурным халатом со шлейфом. На подиуме Шейк появилась с минимумом макияжа. Отметим, что в повседневной жизни модель избегает откровенных нарядов и предпочитает закрытые платья, которые часто комбинирует с кроссовками. Похоже, Ирина рада выбраться в свет, ведь почти все свободное время она посвящает дочери от своего бойфренда актера Бредли Купера. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Ирина Шейк делится в соцсети фотографиями в
23.02.18, 13:40
Ирина Шейк впервые показала лицо дочери
21.07.17, 12:34
Ирина Шейк с мужской стрижкой и без макияжа
30.01.19, 16:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Антропов - Биография
Евгений Антропов: биография Евгений Сергеевич Антропов — актер российского театра и кино, исполнитель главной роли в фильме «Кремень». Евгений родился 17 сентября 1986 года в Москве. После школы поступил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика