Джон Хэмм готов сыграть Бэтмена » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Хэмм готов сыграть Бэтмена

14.09.18, 14:12

Джон Хэмм готов сыграть Бэтмена

Студия Warner Bros. и режиссер Мэтт Ривз сейчас ищут нового актера на роль Бэтмэна и получили неожиданную заявку. Попробовать свои силы изъявил желание Джон Хэмм — звезда "Малыша на драйве" и сериала "Безумцы". По словам 47-летнего актёра, он смог бы втиснуться в костюм. Хэмм готов подкачаться ради этой роли, хоть этого актёр и не любит.


"Все зависит от сценария, каков будет история. Я был огромным поклонником комиксов, я читал комиксы с девяти лет или даже раньше. И я очень хорошо разбираюсь в них. Мне, вероятно, подойдет костюм. И мне нравится жанр, и мне нравится, когда они делают все хорошо".


Съемки картины должны начаться в следующем году.


Источник: thr.ru

Студия Warner Bros. и режиссер Мэтт Ривз сейчас ищут нового актера на роль Бэтмэна и получили неожиданную заявку. Попробовать свои силы изъявил желание Джон Хэмм — звезда "Малыша на драйве" и сериала "Безумцы". По словам 47-летнего актёра, он смог бы втиснуться в костюм. Хэмм готов подкачаться ради этой роли, хоть этого актёр и не любит. "Все зависит от сценария, каков будет история. Я был огромным поклонником комиксов, я читал комиксы с девяти лет или даже раньше. И я очень хорошо разбираюсь в них. Мне, вероятно, подойдет костюм. И мне нравится жанр, и мне нравится, когда они делают все хорошо". Съемки картины должны начаться в следующем году. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Джон Хэмм перевоплотится в ангела
04.10.17, 17:13
Дакота Джонсон и Джон Хэмм встречаются
11.10.17, 10:10
Джон Хэмм присоединился к Натали Портман в
15.03.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Полина Агуреева биография,
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика