Дакота Джонсон и Джон Хэмм встречаются » Всё о Шоу Бизнесе

Дакота Джонсон и Джон Хэмм встречаются

11.10.17, 10:10

Дакота Джонсон и Джон Хэмм встречаются

Западные СМИ сообщают о романтических отношениях 28-летней Дакоты Джонсон и 46-летнего Джона Хэмма: актеров видели вместе в Нью-Йорке за столиком одного из кафе, где они провели несколько часов на прошлой неделе.

Казалось, что они действительно наслаждаются обществом друг друга, – рассказал случайный свидетель этой встречи.

И ранее актеры попадались на глаза журналистов вместе – их видели в апреле на праздновании 70-летия Элтона Джона.

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) в 2016 году рассталась с музыкантом и моделью Мэттью Хитом, с которым встречалась два года. А Хэмм, наиболее известный по роли Дона Дрейпера в телесериале "Безумцы" (Mad Men), в 2015 году расстался с актрисой и сценаристом Дженнифер Уэстфелдт, роман с которой продлился 18 лет.


Источник: spletnik.ru

Западные СМИ сообщают о романтических отношениях 28-летней Дакоты Джонсон и 46-летнего Джона Хэмма: актеров видели вместе в Нью-Йорке за столиком одного из кафе, где они провели несколько часов на прошлой неделе. Казалось, что они действительно наслаждаются обществом друг друга, – рассказал случайный свидетель этой встречи. И ранее актеры попадались на глаза журналистов вместе – их видели в апреле на праздновании 70-летия Элтона Джона. Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) в 2016 году рассталась с музыкантом и моделью Мэттью Хитом, с которым встречалась два года. А Хэмм, наиболее известный по роли Дона Дрейпера в телесериале "Безумцы" (Mad Men), в 2015 году расстался с актрисой и сценаристом Дженнифер Уэстфелдт, роман с которой продлился 18 лет. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




Дакота Джонсон и Крис Мартин подтвердили
21.12.17, 17:04
Преследуя Ану
29.12.17, 16:00
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of
23.07.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алла Демидова (актриса)
Биография Аллы Демидовой Семья и школа Алла Сергеевна Демидова родилась в Москве. Сергей Алексеевич, ее отец, был по происхождению легендарным золотопромышленником, что сослужило ему в молодой Советской республике не очень хорошую службу – в 1932 году он был репрессирован. Однако вскоре наступила  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика