Ева Лонгория засыпала свой Instagram мимишными фото с сыном » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория засыпала свой Instagram мимишными фото с сыном

13.09.18, 15:49

Ева Лонгория засыпала свой Instagram мимишными фото с сыном

Голливудская актриса Ева Лонгория, известная своей ролью в сериале "Отчаянные домохозяйки", почти три месяца назад впервые в жизни стала мамой.


И хотя в светских тусовках поговаривали, что звезда долгое время не хотела иметь детей, теперь эти слухи абсолютно опровергнуто. Ведь селебрити, подарив своему любимому мужу, бизнесмену, Хосе Антонио Бастону сына, не может нарадоваться малышу и кайфует от каждого момента с ним.


Как видим, любовь творит великие дела и большие рейтинги. Ведь Лонгория засыпала личный микроблог мимишными снимками с малышом, и эти фото собирают рекордное количество лайков в сравнении с другими публикациями.


Смотрите также: Ева Лонгория впервые после рождения сына вышла на красную дорожку


Радуемся счастью звездной мамы и предлагаем приобщиться к этому делу и тебе!




















Источник: lux.fm

Голливудская актриса Ева Лонгория, известная своей ролью в сериале "Отчаянные домохозяйки", почти три месяца назад впервые в жизни стала мамой. И хотя в светских тусовках поговаривали, что звезда долгое время не хотела иметь детей, теперь эти слухи абсолютно опровергнуто. Ведь селебрити, подарив своему любимому мужу, бизнесмену, Хосе Антонио Бастону сына, не может нарадоваться малышу и кайфует от каждого момента с ним. Как видим, любовь творит великие дела и большие рейтинги. Ведь Лонгория засыпала личный микроблог мимишными снимками с малышом, и эти фото собирают рекордное количество лайков в сравнении с другими публикациями. Смотрите также: Ева Лонгория впервые после рождения сына вышла на красную дорожку Радуемся счастью звездной мамы и предлагаем приобщиться к этому делу и тебе! Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0




Ева Лонгория умилила нежным фото с
24.12.18, 15:15
Трогательное фото новорожденного сына Евы
27.06.18, 12:40
Ева Лонгория впервые показала округлившийся
03.01.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Михалкова -
Смотреть все фото Биография Никиты Михалкова Папа Никиты Сергеевича Михалкова – выдающийся советский писатель, который написал «Дядю Степу» и много других стихов для детей – Сергей Владимирович Михалков. Он же является автором текста гимна СССР. По матери у Никиты Сергеевича тоже немало именитых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика