Папарацци подловили, как Брэд Питт красит губы » Всё о Шоу Бизнесе

Папарацци подловили, как Брэд Питт красит губы

13.09.18, 14:45

Папарацци подловили, как Брэд Питт красит губы

Один из самых красивых актеров Голливуда Брэд Питт снова опозорился. На этот раз американские папарацци подловили мужчину в тот момент, когда он красил свои губы.


54-летний Брэд Питт снова попал в неловкую ситуацию прямо на съемочной площадке фильма "Однажды в Голливуде". Фотокорреспонденты успели запечатлеть тот момент, когда Брэд Питт красил бальзамом губы в машине в присутствии Леонардо ДиКаприо. Поклонник актера сразу же высмеяли женские привычки Питта и заявили, что Брэду не хватает мужественности.





Источник: newsyou.info

Один из самых красивых актеров Голливуда Брэд Питт снова опозорился. На этот раз американские папарацци подловили мужчину в тот момент, когда он красил свои губы. 54-летний Брэд Питт снова попал в неловкую ситуацию прямо на съемочной площадке фильма "Однажды в Голливуде". Фотокорреспонденты успели запечатлеть тот момент, когда Брэд Питт красил бальзамом губы в машине в присутствии Леонардо ДиКаприо. Поклонник актера сразу же высмеяли женские привычки Питта и заявили, что Брэду не хватает мужественности. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Брэд Питт сыграет дублера Леонардо ДиКаприо
02.03.18, 08:00
Брэд Питт хочет завязать с актерской карьерой
20.04.18, 14:11
Брэд Питт и Дженнифер Энистон задумались о
16.05.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Зудиной -
Смотреть фото Биография Марины Зудиной Актриса признается, что в детстве никто не видел в ней никаких талантов. У девочки не было ни слуха, ни голоса. Поэтому девочку довольно долго не хотели брать ни в какие кружки. Когда в начальной школе приходили представители секций, кого-то забирали в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика