Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино»

19.09.18, 17:30

Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки» - «Новости кино»

В Сети оказался новый промокадр к спортивной драме «Крид 2» c Майклом Б. Джорданом в заглавной роли. Режиссёром продолжения «Крида: Наследие Рокки» выступил Стивен Кэйпл-младший («Земля обетованная», «Класс»).

В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Кроме того, в сиквеле ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Роль сына Ивана Драго по имени Витор Драго исполняет румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну, а Тесса Томпсон вновь сыграла возлюбленную Крида-младшего, певицу Бьянку.

На российские экраны лента попадёт 17 января 2019-го.



Свежие кадры из сиквела «Крида: Наследие Рокки»06.09.2018 Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки»28.08.2018 Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»11.08.2018 Сильвестр Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»07.08.2018 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»

В Сети оказался новый промокадр к спортивной драме «Крид 2» c Майклом Б. Джорданом в заглавной роли. Режиссёром продолжения «Крида: Наследие Рокки» выступил Стивен Кэйпл-младший («Земля обетованная», «Класс»). В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Кроме того, в сиквеле ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Роль сына Ивана Драго по имени Витор Драго исполняет румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну, а Тесса Томпсон вновь сыграла возлюбленную Крида-младшего, певицу Бьянку. На российские экраны лента попадёт 17 января 2019-го. Свежие кадры из сиквела «Крида: Наследие Рокки»06.09.2018 Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки»28.08.2018 Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»11.08.2018 Сильвестр Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»07.08.2018 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на кадрах из «Крида 2»

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Свежие кадры из сиквела «Крида: Наследие
13.09.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зои Дешанель -
Смотреть все фото Биография Зои Дешанель Детство Зои Дешанель Зои Дешанель(Зоуи Клэр Дешанель) появилась на свет в Калифорнии. У нее есть ирландские, французские, шотландские и австрийские корни. Отец – Калеб Дешанель, режиссер и оператор, номинант премии Оскар; мать – Мэри Джо Уэйр, актриса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика