Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет - «Новости Шоу Бизнеса»

19.09.18, 10:10

Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет - «Новости Шоу Бизнеса»

Известная американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, как злоупотребляла наркотиками в детском возрасте и борьбе с зависимостью.


Ведущий шоу Net Macdonald Has Show на Netflix поинтересовался у актрисы, начавшей страдать от зависимости в возрасте 12 лет, скучает ли она за кокаином.


"Нет. О Боже. Это было очень давно, но нет. Ничто не вызвало бы у меня большую паническую атаку и ничто не кажется большим кошмаром", - сказала она.


Бэрримор уточнила, что никогда не принимала галюциногенные препараты, отметив, что "это похоже на то, что вам в лицо часами выливают ведра воды". Кроме того, она указала, что, несмотря на то что преодолела зависимость от наркотиков, в настоящее время ее образ жизни не является слишком строгим.


"Я пью алкоголь, мне нравится моя жизнь и дурачиться иногда. Я не борец за трезвость, но [кокаин] прямо сейчас кажется мне худшим кошмаром. Вы знаете, что восхитительно? Я вышла из этого д***ма примерно в 14. В кризисе, будучи в черных списках, без семьи. Сделала это. А потом попала в цикл собственного родительства", - добавила актриса.


Источник: mignews.com.ua

Известная американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, как злоупотребляла наркотиками в детском возрасте и борьбе с зависимостью. Ведущий шоу Net Macdonald Has Show на Netflix поинтересовался у актрисы, начавшей страдать от зависимости в возрасте 12 лет, скучает ли она за кокаином. "Нет. О Боже. Это было очень давно, но нет. Ничто не вызвало бы у меня большую паническую атаку и ничто не кажется большим кошмаром", - сказала она. Бэрримор уточнила, что никогда не принимала галюциногенные препараты, отметив, что "это похоже на то, что вам в лицо часами выливают ведра воды". Кроме того, она указала, что, несмотря на то что преодолела зависимость от наркотиков, в настоящее время ее образ жизни не является слишком строгим. "Я пью алкоголь, мне нравится моя жизнь и дурачиться иногда. Я не борец за трезвость, но _

Понравилось:
Комментариев: 0




Дрю Бэрримор о своем безумном детстве
05.01.18, 10:48
Дрю Бэрримор похвасталась результатами
25.12.18, 11:40
«Я шла по пути самоуничтожения»: Деми Мур
30.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Матвейчука -
Биография Глеба Матвейчука Детство Глеба Матвейчука Глеб родился в Москве. Вскоре семья уехала в Минск. Там он ходил в школу и прожил до шестнадцати лет. У него всегда была мечта стать похожим на отца – Алима Матвейчука, который был известным кинохудожником, закончившим в своё время ГИТИС. Учась в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика