«Я шла по пути самоуничтожения»: Деми Мур рассказала о своей зависимости - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я шла по пути самоуничтожения»: Деми Мур рассказала о своей зависимости - «Рецензии»

30.10.18, 19:00



На днях Деми Мур
«Я шла по пути самоуничтожения»: Деми Мур рассказала о своей зависимости - «Рецензии»
в сопровождении своих дочерей посетила благотворительный вечер, который организовал фонд помощи женщинам в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. В рамках мероприятия актриса была удостоена премии «Женщина года» и произнесла эмоциональную речь о личных жизненных трудностях.

«В нашей жизни есть определяющие моменты, они формируют нас и направление, в котором мы движемся по жизни. И в начале своей карьеры я шла по пути самоуничтожения. Независимо от того, какие успехи у меня были, я никогда не чувствовала себя достаточно хорошо. Я не чувствовала себя полезной. И этот путь саморазрушения очень быстро привел меня к кризису. Причина этого тогда была неясна. Может быть, это было какое-то божественное вмешательство», - призналась Деми.
По словам актрисы, на помощь в трудную минуту к ней пришли два малознакомых человека. Имен Мур не назвала, но рассказала, что они поставили ей ультиматум и не дали актрисе оказаться «на дне».
«Думаю, они видели во мне больше, чем я сама. И я очень благодарна за их веру в меня. Если бы не они, я бы не стояла здесь сегодня».
Также Деми поделилась мудрым советом, который дал актрисе когда-то ее личный наставник.
«В момент своей личной борьбы я обратилась к мудрому учителю и выразила страх, что недостаточно хороша. На что она мне сказала: «Вам всегда будет казаться, что вы недостаточно хороши. Но вы можете знать себе цену», - сказала актриса.
Напомним, сама Деми Мур некоторое время страдала от наркотической зависимости. Но в 2012 году она прошла лечение в реабилитационном центре в Юте и перестала принимать наркотики.

На днях Деми Мур в сопровождении своих дочерей посетила благотворительный вечер, который организовал фонд помощи женщинам в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. В рамках мероприятия актриса была удостоена премии «Женщина года» и произнесла эмоциональную речь о личных жизненных трудностях. «В нашей жизни есть определяющие моменты, они формируют нас и направление, в котором мы движемся по жизни. И в начале своей карьеры я шла по пути самоуничтожения. Независимо от того, какие успехи у меня были, я никогда не чувствовала себя достаточно хорошо. Я не чувствовала себя полезной. И этот путь саморазрушения очень быстро привел меня к кризису. Причина этого тогда была неясна. Может быть, это было какое-то божественное вмешательство», - призналась Деми. По словам актрисы, на помощь в трудную минуту к ней пришли два малознакомых человека. Имен Мур не назвала, но рассказала, что они поставили ей ультиматум и не дали актрисе оказаться «на дне». «Думаю, они видели во мне больше, чем я сама. И я очень благодарна за их веру в меня. Если бы не они, я бы не стояла здесь сегодня». Также Деми поделилась мудрым советом, который дал актрисе когда-то ее личный наставник. «В момент своей личной борьбы я обратилась к мудрому учителю и выразила страх, что недостаточно хороша. На что она мне сказала: «Вам всегда будет казаться, что вы недостаточно хороши. Но вы можете знать себе цену», - сказала актриса. Напомним, сама Деми Мур некоторое время страдала от наркотической зависимости. Но в 2012 году она прошла лечение в реабилитационном центре в Юте и перестала принимать наркотики.

Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0




Деми Мур рассказала, как её изнасиловали с
24.09.19, 16:00
Деми Мур отправилась на вечеринку в компании
13.11.17, 15:41
Деми Мур на благотворительном вечере
12.03.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика