Модная Венеция-2018: лучшие образы третьего дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2018: лучшие образы третьего дня кинофестиваля - «Новости кино»

01.09.18, 12:16

Героиней вечера объявлена леди Гага. И не случайно: певица впервые презентует фильм со своим участием. Смотрим, кто еще предстал во всей красе на ковровой дорожке третьего дня!

Вечер кинопремьер продолжается, а звезды не устают радовать итальянский остров Лидо новыми нарядами. Больше всего внимания получила в этот день эпатажная поп-дива леди Гага и на этот раз совсем не из-за эксцентричного образа: в рамках Венецианского кинофестиваля 31 августа состоялась премьера фильма «Звезда родилась», где она сыграла одну из главных ролей начинающую певицу Элли. Картина стала режиссерским дебютом актера Брэдли Купера, который также составил пару Гаге и перевоплотился в кантри-музыканта Джейсона Мейна. Новинка Купера стала ремейком одноименного фильма 1937 года, снятого режиссером Уильямом Уэллманом. К слову, в 1938 году оригинальная кинолента получила премию «Оскар» за лучший сюжет.

На ковровой дорожке в третий день кинопремьер вновь удачно соседствуют классические фасоны платьев и новомодные дизайнерские решения из последних коллекций. Так, главная героиня вечера Леди Гага предстала в объемном нежно-розовом платье с перьями марабу от Valentino. На декор из перьев также сделала ставку актриса Кейт Бланшетт, выбрав черное бархатное платье от Armani и не прогадала: марабу по-новому обыграли довольно канонический вечерний образ. Другие самые запоминающиеся наряды звезд  в нашей подборке.

Леди Гага в Valentino

Модная Венеция-2018: лучшие образы третьего дня кинофестиваля - «Новости кино»

Кейт Бланшетт в Armani Prive

Ирина Шейк и Донателла Версаче в Versace

Свева Альвити в Tommy Hilfiger

Сара Сампайо в Giorgio Armani

Гала Гонсалез в Emporio Armani

Барбара Палвин в Giorgio Armani

Медсин

Криста Тере в Chanel

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. Королева Канн: Кейт Бланшетт и ее модные образы за всю историю кинофестиваля
  3. Стальная блондинка: 5 секретов Донателлы Версаче

Фото: Getty Images


Героиней вечера объявлена леди Гага. И не случайно: певица впервые презентует фильм со своим участием. Смотрим, кто еще предстал во всей красе на ковровой дорожке третьего дня! Вечер кинопремьер продолжается, а звезды не устают радовать итальянский остров Лидо новыми нарядами. Больше всего внимания получила в этот день эпатажная поп-дива леди Гага и на этот раз совсем не из-за эксцентричного образа: в рамках Венецианского кинофестиваля 31 августа состоялась премьера фильма «Звезда родилась», где она сыграла одну из главных ролей — начинающую певицу Элли. Картина стала режиссерским дебютом актера Брэдли Купера, который также составил пару Гаге и перевоплотился в кантри-музыканта Джейсона Мейна. Новинка Купера стала ремейком одноименного фильма 1937 года, снятого режиссером Уильямом Уэллманом. К слову, в 1938 году оригинальная кинолента получила премию «Оскар» за лучший сюжет. На ковровой дорожке в третий день кинопремьер вновь удачно соседствуют классические фасоны платьев и новомодные дизайнерские решения из последних коллекций. Так, главная героиня вечера Леди Гага предстала в объемном нежно-розовом платье с перьями марабу от Valentino. На декор из перьев также сделала ставку актриса Кейт Бланшетт, выбрав черное бархатное платье от Armani и не прогадала: марабу по-новому обыграли довольно канонический вечерний образ. Другие самые запоминающиеся наряды звезд — в нашей подборке. Леди Гага в Valentino Кейт Бланшетт в Armani Prive Ирина Шейк и Донателла Версаче в Versace Свева Альвити в Tommy Hilfiger Сара Сампайо в Giorgio Armani Гала Гонсалез в Emporio Armani Барбара Палвин в Giorgio Armani Медсин Криста Тере в Chanel Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля Королева Канн: Кейт Бланшетт и ее модные образы за всю историю кинофестиваля Стальная блондинка: 5 секретов Донателлы Версаче Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Модная Венеция-2018: лучшие образы третьего
01.09.18, 12:13
Леди Гага и Брэдли Купер на постере «Звезда
15.09.18, 10:10
Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма
02.09.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика