Netflix создаст сериал по игре “Diablo” - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix создаст сериал по игре “Diablo” - «Новости кино»

22.09.18, 10:08

Netflix создаст сериал по игре “Diablo” - «Новости кино»

Компания Netflix все же запускает в производство анимационный сериал по мотивам игры "Диабло". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий подготовит Эндрю Косби, работавший ранее над перезагрузкой фильма "Хеллбой".

Примечательно, что сам Косби подтвердил эту информацию на своей официальной странице в Twitter, но затем удалил свои комментарии. Вероятно, создатели игры и руководство потокового сервиса готовят официальное заявление по этому поводу.

Напомним, что игра “Diablo”, созданная Blizzard Entertainment в жанре Action/RPG, была представлена в 1996 году. По сюжету, главный герой (воин, маг или разбойница) отправляется в наводненные демонами и монстрами подземелья, чтобы найти и убить Диабло. В процессе продвижения герой находит магические предметы и новые виды вооружений и доспехов, которые позволяют ему сражаться эффективнее.

Игра стала классикой своего жанра, и позже было выпущено два продолжения "Диабло 3" дебютировала в 2012 году на всех современных платформах. Третья часть получила высокие оценки критиков и поклонников серии.

Сроки работ над сериалом на момент написания данной заметки не уточнялись.



Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Компания Netflix все же запускает в производство анимационный сериал по мотивам игры "Диабло". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий подготовит Эндрю Косби, работавший ранее над перезагрузкой фильма "Хеллбой". Примечательно, что сам Косби подтвердил эту информацию на своей официальной странице в Twitter, но затем удалил свои комментарии. Вероятно, создатели игры и руководство потокового сервиса готовят официальное заявление по этому поводу. Напомним, что игра “Diablo”, созданная Blizzard Entertainment в жанре Action/RPG, была представлена в 1996 году. По сюжету, главный герой (воин, маг или разбойница) отправляется в наводненные демонами и монстрами подземелья, чтобы найти и убить Диабло. В процессе продвижения герой находит магические предметы и новые виды вооружений и доспехов, которые позволяют ему сражаться эффективнее. Игра стала классикой своего жанра, и позже было выпущено два продолжения "Диабло 3" дебютировала в 2012 году на всех современных платформах. Третья часть получила высокие оценки критиков и поклонников серии. Сроки работ над сериалом на момент написания данной заметки не уточнялись. Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0




Игра Diablo превратится в анимационный
26.09.18, 20:00
Netflix оказался доволен "Ведьмаком" с Генри
24.12.18, 10:50
Walt Disney потратит 500 миллионов на
30.01.19, 20:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелла Стрекаловская -
Нелла Стрекаловская: биография Нелла Стрекаловская – российская модель, телеведущая и актриса. Девушка снялась в главной роли в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика