Генри Кавилла хотят сделать следующим Джеймсом Бондом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Генри Кавилла хотят сделать следующим Джеймсом Бондом - «Новости кино»

24.09.18, 20:04

Генри Кавилла хотят сделать следующим Джеймсом Бондом - «Новости кино»

Генри Кавиллу пророчат главную роль в новом фильме про Джеймса Бонда. Ожидается, что британский актёр заменит Дэниэла Крейга на посту «агента 007».

Напомним, что Кавилл уже пробовался на роль Бонда, однако уступил Крейгу в силу слишком молодого возраста.

По информации источников Screen Rant, Кавилл примется за съёмки в «бондиане» после выхода сериала «Ведьмак». Компания MGM всерьёз намерена пригласить на роль в 26-м фильме о суперганте Джеймсе Бонде «иностранца и бывшего супергероя», отмечается в сообщении.



UPD: Генри Кавилл покинул DC и не вернётся к роли Супермена04.09.2018 Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале Netflix
21.08.2018 Объявлена дата начала съёмок сериала «Ведьмак» от Netflix26.01.2018 Супермен может появиться в блокбастере «Шазам».19.12.2017 Мэттью Вон и Марк Миллар о работе над «Человеком из Стали 2»

Генри Кавиллу пророчат главную роль в новом фильме про Джеймса Бонда. Ожидается, что британский актёр заменит Дэниэла Крейга на посту «агента 007». Напомним, что Кавилл уже пробовался на роль Бонда, однако уступил Крейгу в силу слишком молодого возраста. По информации источников Screen Rant, Кавилл примется за съёмки в «бондиане» после выхода сериала «Ведьмак». Компания MGM всерьёз намерена пригласить на роль в 26-м фильме о суперганте Джеймсе Бонде «иностранца и бывшего супергероя», отмечается в сообщении. UPD: Генри Кавилл покинул DC и не вернётся к роли Супермена04.09.2018 Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале Netflix 21.08.2018 Объявлена дата начала съёмок сериала «Ведьмак» от Netflix26.01.2018 Супермен может появиться в блокбастере «Шазам».19.12.2017 Мэттью Вон и Марк Миллар о работе над «Человеком из Стали 2»

Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0




Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале
04.09.18, 17:55
Геральт из польского «Ведьмака» мог сыграть
22.10.18, 16:09
Объявлена дата начала съёмок сериала
21.08.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэтрин Макнамары -
Биография Кэтрин Макнамары Кэтрин Грейс Макнамара – актриса, исполнительница и автор песен. Более всего она известна по ролям в кинопроектах «Хэппиленд», «Фостеры», «Сумеречные охотники», «Монстервилль», «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», «Естественный отбор». → Кэтрин Макнамара, звезда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика