10 фактов о фильме "Герой моего времени" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

10 фактов о фильме "Герой моего времени" - «Новости Шоу Бизнеса»

24.09.18, 16:58

10 фактов о фильме "Герой моего времени" - «Новости Шоу Бизнеса»

По-настоящему смешная украинская комедия "Герой моего времени" уже завоевывает поклонников в кинозалах по всей стране, а мы собрали 10 интересных фактов о самом фильме и его съемках.


1. Режиссер картины Тоня Ноябрева и актер, исполнивший главную роль - Евгений Бушмакин - однокурсники. Тоня и Женя вместе учились в университете культуры, постигали профессию режиссеров массовых мероприятий. Также вместе с ними учился и Олег Шевцов, который сыграл эдакого Санчо Пансу главного героя - Олежика.


2. Евгения Бушмакина в студенческие времена все друзья называли Жорик. И сценарий Тоня Ноябрева писала, вдохновляясь образом своего однокурсника. Главная роль в картине изначально предназначалась Евгению Бушмакину.


3. Евгению Бушмакину пришлось худеть для титров. Когда фильм уже был снят, Евгений Бушмакин набрал несколько килограмм. Но создателям картины пришла в голову мысль сделать титры креативными - снять главного героя, обрывающего бумажные объявления. К назначенной досъемке Жене пришлось срочно худеть.


4. Архитектурный треш создавать специально для фильма не пришлось. Все контрасты и рекламные вывески снимались настоящие. Вся столичная эклектика была подмечена оператором картины.


5. Съёмки фильма проходили в момент проведения в Киеве Евровидения-2017. Международный конкурс не только не помешал процессу (а ведь основные локации фильма - улицы города), но и помог. Хаоса стало больше, реклама пестрее.


6. Благодаря фильму “Герой моего времени” Арка Дружбы народов навсегда запечатлена в виде радуги. К песенному конкурсу Евровидения ее выкрасили в цвета флага ЛГБТ-сообщества.


7. Фильм снимала международная команда. Не смотря на то, что картина не является официальной копродукцией, ее снимала украино-грузинская команда. Оператор-постановщик Тато Котетишвили своим свежим взглядом иностранца умело ловил интересные кадры города. Также над картиной работала режиссер монтажа из Грузии, Тамуна Карумидзе.


8. В картине - несколько камео украинских селебритиз. Василиса Фролова сыграла экскурсовода в музее, Соня Забуга (редактор журнала Elle) - стервозную куратора выставки, Наталка Якимович - не менее стервозную посетительницу музея.


9. Для съемок купили двух взрослых свиней, которых продюсерам потом пришлось везти в офис. Вопрос необходимости свиней в кадре решался оперативно, и после покупки у фермеров животных, встал вопрос, куда их девать после того, как они снимутся. И только в последний момент нашелся покупатель. Иначе им пришлось бы поселиться в офисе.


10. Фильм "Герой моего времени" - победитель Одесского международного кинофестиваля в номинации "Лучшая режиссура".


Источник: obozrevatel.com

По-настоящему смешная украинская комедия "Герой моего времени" уже завоевывает поклонников в кинозалах по всей стране, а мы собрали 10 интересных фактов о самом фильме и его съемках. 1. Режиссер картины Тоня Ноябрева и актер, исполнивший главную роль - Евгений Бушмакин - однокурсники. Тоня и Женя вместе учились в университете культуры, постигали профессию режиссеров массовых мероприятий. Также вместе с ними учился и Олег Шевцов, который сыграл эдакого Санчо Пансу главного героя - Олежика. 2. Евгения Бушмакина в студенческие времена все друзья называли Жорик. И сценарий Тоня Ноябрева писала, вдохновляясь образом своего однокурсника. Главная роль в картине изначально предназначалась Евгению Бушмакину. 3. Евгению Бушмакину пришлось худеть для титров. Когда фильм уже был снят, Евгений Бушмакин набрал несколько килограмм. Но создателям картины пришла в голову мысль сделать титры креативными - снять главного героя, обрывающего бумажные объявления. К назначенной досъемке Жене пришлось срочно худеть. 4. Архитектурный треш создавать специально для фильма не пришлось. Все контрасты и рекламные вывески снимались настоящие. Вся столичная эклектика была подмечена оператором картины. 5. Съёмки фильма проходили в момент проведения в Киеве Евровидения-2017. Международный конкурс не только не помешал процессу (а ведь основные локации фильма - улицы города), но и помог. Хаоса стало больше, реклама пестрее. 6. Благодаря фильму “Герой моего времени” Арка Дружбы народов навсегда запечатлена в виде радуги. К песенному конкурсу Евровидения ее выкрасили в цвета флага ЛГБТ-сообщества. 7. Фильм снимала международная команда. Не смотря на то, что картина не является официальной копродукцией, ее снимала украино-грузинская команда. Оператор-постановщик Тато Котетишвили своим свежим взглядом иностранца умело ловил интересные кадры города. Также над картиной работала режиссер монтажа из Грузии, Тамуна Карумидзе. 8. В картине - несколько камео украинских селебритиз. Василиса Фролова сыграла экскурсовода в музее, Соня Забуга (редактор журнала Elle) - стервозную куратора выставки, Наталка Якимович - не менее стервозную посетительницу музея. 9. Для съемок купили двух взрослых свиней, которых продюсерам потом пришлось везти в офис. Вопрос необходимости свиней в кадре решался оперативно, и после покупки у фермеров животных, встал вопрос, куда их девать после того, как они снимутся. И только в последний момент нашелся покупатель. Иначе им пришлось бы поселиться в офисе. 10. Фильм "Герой моего времени" - победитель Одесского международного кинофестиваля в номинации "Лучшая режиссура". Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0




Звезды на премьере фильма "Герой моего
21.09.18, 09:48
Марго Робби и Себастиан Стэн представили "Я,
12.10.17, 10:40
Марго Робби в образе фигуристки на кадре из
24.04.24, 03:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Регина Мянник -
Биография Регина Мянник Детство Регины Мянник Регина родилась в Москве. Ещё школьницей девочка думала, что будет актрисой. Внутренне она чувствовала к этому потребность, кроме того, её яркая внешность располагала к тому, чтобы играть на сцене. Она привыкла ещё в школьные годы быть в центре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика