Назван возможный съемочный график фильма "Гамбит" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Назван возможный съемочный график фильма "Гамбит" - «Новости кино»

25.09.18, 18:07

Назван возможный съемочный график фильма "Гамбит" - «Новости кино»

Многострадальный "долгострой" студии Fox под названием "Гамбит", возможно, обрел наконец съемочный график. Как утверждает со ссылкой на свои источники в студии издание Geeks WorldWide, экранизация комиксов Marvel может быть запущена в производство уже в феврале 2019 года.

Отметим, что студия Fox собиралась экранизировать комиксы о популярном мутанте в течение многих лет. Согласно последней на момент написания данной заметки версии, режиссер Гор Вербински должен был приступить к съемкам в марте 2018 года на родине Гамбита, в Новом Орлеане. Однако в январе он покинул проект. Вербински стал далеко не первым постановщиком, отказавшимся от создания "Гамбита".

В дальнейшем сообщалось, что съемки стартуют летом 2018 года, чтобы выдержать заявленный ранее прокатный график - 6 июня 2019 года, но традиционная команда "мотор!" так и не прозвучала.

Исполнителем главной роли также в течение многих лет числился популярный голливудский актер Чаннинг Татум, его возлюбленную собиралась сыграть французская актриса Леа Сейду. Актуальность этого кастинга пока не подтверждена на официальном уровне.

Напомним, что студия Fox теперь принадлежит компании Walt DIsney.



Андрей ВоронцовИсточник: Geeks WorldWide

Многострадальный "долгострой" студии Fox под названием "Гамбит", возможно, обрел наконец съемочный график. Как утверждает со ссылкой на свои источники в студии издание Geeks WorldWide, экранизация комиксов Marvel может быть запущена в производство уже в феврале 2019 года. Отметим, что студия Fox собиралась экранизировать комиксы о популярном мутанте в течение многих лет. Согласно последней на момент написания данной заметки версии, режиссер Гор Вербински должен был приступить к съемкам в марте 2018 года на родине Гамбита, в Новом Орлеане. Однако в январе он покинул проект. Вербински стал далеко не первым постановщиком, отказавшимся от создания "Гамбита". В дальнейшем сообщалось, что съемки стартуют летом 2018 года, чтобы выдержать заявленный ранее прокатный график - 6 июня 2019 года, но традиционная команда "мотор!" так и не прозвучала. Исполнителем главной роли также в течение многих лет числился популярный голливудский актер Чаннинг Татум, его возлюбленную собиралась сыграть французская актриса Леа Сейду. Актуальность этого кастинга пока не подтверждена на официальном уровне. Напомним, что студия Fox теперь принадлежит компании Walt DIsney. Андрей ВоронцовИсточник: Geeks WorldWide

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Проекты "Гамбит" и "Доктор Дум" закрыты
15.01.19, 00:15
Фильм "Гамбит" начнут снимать весной 2018
21.12.17, 08:04
Супергеройский "Гамбит" остался без режиссера
12.01.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Мельникова Александр Андреевич Мельников – российский актёр, прославившийся благодаря исполнению роли Гоши из банды дворовых ребят в сериале «Закон каменных джунглей». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика