Проекты "Гамбит" и "Доктор Дум" закрыты студией Fox - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Проекты "Гамбит" и "Доктор Дум" закрыты студией Fox - «Новости кино»

15.01.19, 00:15

Проекты "Гамбит" и "Доктор Дум" закрыты студией Fox - «Новости кино»

Киностудия Fox отказалась от производства основанных на комиксах Marvel фильмов "Гамбит" и "Доктор Дум". Об этом сообщает издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники. Кроме этого, создатель серии комиксов "X-Force" Роб Лайфел заявил в Twitter, что эта экранизация также "пала жертвой слияния". Вероятнее всего, он имел в виду слияние компаний Walt Disney и Fox.

Напомним, что попытки снять фильм про персонажа из вселенной "Люди Икс" Гамбита предпринимались студией Fox в течение многих лет. Проект утратил несколько постановщиков, в том числе Гора Вербински, отказавшегося от поста в январе 2018 года. Исполнителем титульной роли также в течение многих лет считался известный голливудский актер Чаннинг Татум.

Что касается "Доктора Дума", то последняя на момент публикации данной заметки информация об этой экранизации датировалась июлем 2017 года, когда создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули заявлял, что возьмет на себя режиссерские обязанности.

Официальных комментариев от самой студии Fox по этому поводу пока не последовало. Слияние Walt Disney и Fox будет юридически зафиксировано в марте 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Киностудия Fox отказалась от производства основанных на комиксах Marvel фильмов "Гамбит" и "Доктор Дум". Об этом сообщает издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники. Кроме этого, создатель серии комиксов "X-Force" Роб Лайфел заявил в Twitter, что эта экранизация также "пала жертвой слияния". Вероятнее всего, он имел в виду слияние компаний Walt Disney и Fox. Напомним, что попытки снять фильм про персонажа из вселенной "Люди Икс" Гамбита предпринимались студией Fox в течение многих лет. Проект утратил несколько постановщиков, в том числе Гора Вербински, отказавшегося от поста в январе 2018 года. Исполнителем титульной роли также в течение многих лет считался известный голливудский актер Чаннинг Татум. Что касается "Доктора Дума", то последняя на момент публикации данной заметки информация об этой экранизации датировалась июлем 2017 года, когда создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули заявлял, что возьмет на себя режиссерские обязанности. Официальных комментариев от самой студии Fox по этому поводу пока не последовало. Слияние Walt Disney и Fox будет юридически зафиксировано в марте 2019 года. Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




Назван возможный съемочный график фильма
25.09.18, 18:07
Фильм "Гамбит" начнут снимать весной 2018
21.12.17, 08:04
Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и
22.11.18, 19:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Баженова
Смотреть фото Биография Евгения Баженова (BadComedian) Евгений Баженов – популярный видеоблогер, известный миллионам пользователей YouTube как BadComedian. Он завоевал внимание широкой аудитории благодаря оригинальным интернет-обзорам отечественных и зарубежных фильмов, в которых он не стесняется  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика