Мел Гибсон снимет римейк знаменитого вестерна - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мел Гибсон снимет римейк знаменитого вестерна - «Новости кино»

25.09.18, 10:19

Мел Гибсон снимет римейк знаменитого вестерна - «Новости кино»

Мел Гибсон сделает еще одну попытку вернуться на голливудский Олимп с новым режиссерским проектом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он собирается написать сценарий и снять новую версию знаменитого вестерна под названием "Дикая банда".

Действие оригинальной картины 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след.

В фильме снимались Уильям Холден, Бен Джонсон, Эдмонд О`Брайен, Эрнест Боргнайн, Роберт Райан, Стразер Мартин, и другие актеры. Режиссер Сэм Пекинпа.

Эта картина считается ключевой для всего жанра, ее отличал очень высокий для того времени уровень насилия и большое количество новых приемов съемки и монтажа. В 1999 году "Дикая банда" была признана культурным наследием США.

Стоит отметить, что Гибсону не привыкать снимать картины, исполненные насилия и масштабных батальных сцен. Он является постановщиком таких популярных фильмов, как "Храброе сердце" и "Апокалипсис". Римейк "Дикой банды" не будет его следующим проектом, сроки работ пока не определены.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Мел Гибсон сделает еще одну попытку вернуться на голливудский Олимп с новым режиссерским проектом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он собирается написать сценарий и снять новую версию знаменитого вестерна под названием "Дикая банда". Действие оригинальной картины 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след. В фильме снимались Уильям Холден, Бен Джонсон, Эдмонд О

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0




Мел Гибсон снимет римейк знаменитого
26.09.18, 10:10
Мел Гибсон снимет ремейк «Дикой банды» -
25.09.18, 18:00
Зак Снайдер вернется к зомби-фильмам -
30.01.19, 10:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Дорна -
Биография Ивана Дорна Иван Дорн – украинский певец с интересным тембром голоса и не менее интересными песнями. В 2010 году он, бывший участник дуэта «Пара Нормальных», начал сольную карьеру и вмиг прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика