Зак Снайдер вернется к зомби-фильмам - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Зак Снайдер вернется к зомби-фильмам - «Новости кино»

30.01.19, 10:41

Зак Снайдер вернется к зомби-фильмам - «Новости кино»

После провала "Лиги справедливости" Зак Снайдер решил вернуться к некогда прославившему его жанру, а именно, фильмам, посвященным зомби. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер снимет для потокового сервиса Netflix фильм "Армия мертвых". Продюсером картины он назначил свою супругу Дебору Снайдер.

Действие будет происходить во время восстания зомби в районе Лас-Вегаса. Главный герой собирает команду наемников, чтобы проникнуть в карантинную зону и совершить величайшее ограбление. В основе сюжета лежат собственные идеи Снайдера.

Утверждается, что Netflix выкупил этот проект у студии Warner Bros. Съемки должны стартовать летом 2019 года. Производственный бюджет оценивается в 90 миллионов долларов. По словам режиссера, в случае с этим фильмом "его руки не будут ничем связаны".

Напомним, что именно с фильма о живых мертвецах началась большая карьера Зака Снайдера в Голливуде. В 2004 году он выпустил фильм ужасов под названием "Рассвет мертвецов", который оказался успешным в прокате, собрав более 100 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 26 миллионов долларов. После этого он Снайдер на некоторое время оказался очень востребован в Голливуде, однако значительная часть его фильмов проваливалась в прокате.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

После провала "Лиги справедливости" Зак Снайдер решил вернуться к некогда прославившему его жанру, а именно, фильмам, посвященным зомби. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер снимет для потокового сервиса Netflix фильм "Армия мертвых". Продюсером картины он назначил свою супругу Дебору Снайдер. Действие будет происходить во время восстания зомби в районе Лас-Вегаса. Главный герой собирает команду наемников, чтобы проникнуть в карантинную зону и совершить величайшее ограбление. В основе сюжета лежат собственные идеи Снайдера. Утверждается, что Netflix выкупил этот проект у студии Warner Bros. Съемки должны стартовать летом 2019 года. Производственный бюджет оценивается в 90 миллионов долларов. По словам режиссера, в случае с этим фильмом "его руки не будут ничем связаны". Напомним, что именно с фильма о живых мертвецах началась большая карьера Зака Снайдера в Голливуде. В 2004 году он выпустил фильм ужасов под названием "Рассвет мертвецов", который оказался успешным в прокате, собрав более 100 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 26 миллионов долларов. После этого он Снайдер на некоторое время оказался очень востребован в Голливуде, однако значительная часть его фильмов проваливалась в прокате.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Зак Снайдер снимет зомби-хоррор «Армия
30.01.19, 09:26
Зомби вновь захватили Зака Снайдера -
31.01.19, 13:00
"Армию мертвецов" оценили выше "Лиги
12.05.21, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениз Ричардс -
Смотреть все фото Биография Дениз Ричардс Дениз провела свое тихое детство в Иллинойсе. Но когда девочке исполнилось 15 лет, она с родителями и младшей сестрой переехали в прибрежный Оушенсайд. На новом месте жительства отец стал владельцем сети кофеен и мини-баров, ради этой должности он и ушел с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика