Новые «Сумерки»: 5 причин начать смотреть сериал «Открытие ведьм» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новые «Сумерки»: 5 причин начать смотреть сериал «Открытие ведьм» - «Новости кино»

14.09.18, 13:00

Разбираемся, почему новую вампирскую историю уже именуют следующими «Сумерками».

Вампирская сага «Открытие ведьм» - новый проект крупнейшей британской телекомпании Sky. Сериал выходит одновременно с мировой премьерой, а посмотреть его можно будет на «КиноПоиске». Рейтинг ожидания сериала уже составляет 99%, и пришло время объяснить, чего все так ждут.

Мэттью Гуд в главной роли

Красавчик из Англии стал известен после роли в культовом фильме Вуди Аллена «Матч-пойнт», где играл вместе со Скарлетт Йохансон. Затем были работы в известных сериалах «Хорошая жена» и «Аббатство Даунтон», а в 2014 году он совместно с Бенедиктом Камбербэтчем снялся в оскароносномфильме «Игра в имитацию».

Еще одна вампирская сага

Мистическая драма – одна из самых благодарных тем для сериала. Это стало понятно еще со времен «Зачарованных», подтвердилось «Сумерками» и вот впереди, видимо, следующее размышление о ведьмах и вампирах. Мы не против, потому что с каждой новой премьерой сюжет становится все закрученее, а актеры все звезднее.

Любовные истории

Историк Диана Бишоп всю жизнь отрицала свои магические силы, доставшиеся ей от матери, потомка могущественной колдуньи. Однако работая в библиотеке Оксфорда, Диана случайно обнаруживает древний манускрипт, пробудивший ее способности. Позже она встречает Мэттью - вампира, искавшего эту летопись несколько столетий и теперь пытающегося завладеть важным артефактом. С этой встречи начинается не только противодействие двух магических сил, но и захватывающая любовная драма о страсти, существующей вопреки запретам, о сложных человеческих взаимоотношениях, о нечеловеческой любви в духе «Пятидесяти оттенков серого» и «Аббатства Даунтон».

Проблемы, близкие каждому

Что важнее - долг или чувства, как ужиться вместе двум противоположностям, почему важно принимать себя и свои особенности – эти вопросы хотя бы раз вставали перед каждым человеком. Конечно, у режиссеров «Открытия ведьм» нет готовых ответов, но они предлагают поразмышлять на эти темы вместе с главными героями сериала. Решения некоторых проблем будут неожиданными...

Красивые пейзажи

С момента встречи Дианы и Мэттью зритель погружается в загадочный мир вампиров, ведьм и демонов, прячущихся под масками обычных людей. Действие разворачивается на фоне средневековой архитектуры Оксфорда, небоскребов Нью-Йорка, каналов Венеции и романтической природы французского Прованса. А куда отправились бы вы, будучи потомственной колдуньей? Есть время решить. 

  1. 11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть
  2. Как получить прибавку к зарплате: «женские» хаки, которые помогут побороть дискриминацию
  3. 5 шагов, которые нужно сделать вечером сегодня, чтобы похудеть завтра

Фото: архивы пресс-служб


Разбираемся, почему новую вампирскую историю уже именуют следующими «Сумерками». Вампирская сага «Открытие ведьм» - новый проект крупнейшей британской телекомпании Sky. Сериал выходит одновременно с мировой премьерой, а посмотреть его можно будет на «КиноПоиске». Рейтинг ожидания сериала уже составляет 99%, и пришло время объяснить, чего все так ждут. Мэттью Гуд в главной роли Красавчик из Англии стал известен после роли в культовом фильме Вуди Аллена «Матч-пойнт», где играл вместе со Скарлетт Йохансон. Затем были работы в известных сериалах «Хорошая жена» и «Аббатство Даунтон», а в 2014 году он совместно с Бенедиктом Камбербэтчем снялся в оскароносномфильме «Игра в имитацию». Еще одна вампирская сага Мистическая драма – одна из самых благодарных тем для сериала. Это стало понятно еще со времен «Зачарованных», подтвердилось «Сумерками» и вот впереди, видимо, следующее размышление о ведьмах и вампирах. Мы не против, потому что с каждой новой премьерой сюжет становится все закрученее, а актеры все звезднее. Любовные истории Историк Диана Бишоп всю жизнь отрицала свои магические силы, доставшиеся ей от матери, потомка могущественной колдуньи. Однако работая в библиотеке Оксфорда, Диана случайно обнаруживает древний манускрипт, пробудивший ее способности. Позже она встречает Мэттью - вампира, искавшего эту летопись несколько столетий и теперь пытающегося завладеть важным артефактом. С этой встречи начинается не только противодействие двух магических сил, но и захватывающая любовная драма о страсти, существующей вопреки запретам, о сложных человеческих взаимоотношениях, о нечеловеческой любви в духе «Пятидесяти оттенков серого» и «Аббатства Даунтон». Проблемы, близкие каждому Что важнее - долг или чувства, как ужиться вместе двум противоположностям, почему важно принимать себя и свои особенности – эти вопросы хотя бы раз вставали перед каждым человеком. Конечно, у режиссеров «Открытия ведьм» нет готовых ответов, но они предлагают поразмышлять на эти темы вместе с главными героями сериала. Решения некоторых проблем будут неожиданными. Красивые пейзажи С момента встречи Дианы и Мэттью зритель погружается в загадочный мир вампиров, ведьм и демонов, прячущихся под масками обычных людей. Действие разворачивается на фоне средневековой архитектуры Оксфорда, небоскребов Нью-Йорка, каналов Венеции и романтической природы французского Прованса. А куда отправились бы вы, будучи потомственной колдуньей? Есть время решить. 11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть Как получить прибавку к зарплате: «женские» хаки, которые помогут побороть дискриминацию 5 шагов, которые нужно сделать вечером сегодня, чтобы похудеть завтра Фото: архивы пресс-служб

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




«Матч-пойнт» — драматический триллер Вуди
31.07.17, 15:25
Холли Мери Комбс разочарована перезапуском
13.02.18, 16:11
Сила трёх в действии: новый трейлер ребута
19.09.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика