Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы» - «Новости кино»

26.09.18, 09:08

Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы» - «Новости кино»

Подоспели первые фото со съёмок фэнтези-драмы «Come Away», своеобразного приквела «Питера Пэна» и «Алисы в Стране чудес», с Анджелиной Джоли, Майклом Кейном и Дэвидом Ойелово.

Согласно сюжету картины, Питер и Алиса являются кровными родственниками, чей старший брат трагически погибает в автокатастрофе. В то время как их родители (Джоли и Ойеловов) с трудом переживают случившееся и всё сильнее погружаются в пучину отчаяния, ребята решают сбежать в свои воображаемые миры: Алиса отправляется в путешествие по Стране чудес, а Питер оказывается в Нетландии.

Постановкой проекта занимается Бренда Чэпман - режиссёр «Храброй сердцем» и «Принца Египта», для которой «Come Away» станет дебютным полнометражным игровым фильмом. В каст также входят Гугу Мбата-Роу, Дерек Джейкоби, Анна Чэнселлор, Кларк Питерс и Роджер Эштон-Гриффитс.

Дата премьеры ленты ещё не объявлена.









Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года11.07.2018 Названа дата выхода сиквела «Малефисенты» с Анджелиной Джоли.03.06.2018 Хелена Бонэм Картер может стать главной злодейкой «Бонда 25».31.05.2018 Анджелина Джоли снимется в приквеле «Алисы» и «Питера Пэна».30.05.2018 Анжелина Джоли на съёмках второй части «Малефисенты».

Подоспели первые фото со съёмок фэнтези-драмы «Come Away», своеобразного приквела «Питера Пэна» и «Алисы в Стране чудес», с Анджелиной Джоли, Майклом Кейном и Дэвидом Ойелово. Согласно сюжету картины, Питер и Алиса являются кровными родственниками, чей старший брат трагически погибает в автокатастрофе. В то время как их родители (Джоли и Ойеловов) с трудом переживают случившееся и всё сильнее погружаются в пучину отчаяния, ребята решают сбежать в свои воображаемые миры: Алиса отправляется в путешествие по Стране чудес, а Питер оказывается в Нетландии. Постановкой проекта занимается Бренда Чэпман - режиссёр «Храброй сердцем» и «Принца Египта», для которой «Come Away» станет дебютным полнометражным игровым фильмом. В каст также входят Гугу Мбата-Роу, Дерек Джейкоби, Анна Чэнселлор, Кларк Питерс и Роджер Эштон-Гриффитс. Дата премьеры ленты ещё не объявлена. Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года11.07.2018 Названа дата выхода сиквела «Малефисенты» с Анджелиной Джоли.03.06.2018 Хелена Бонэм Картер может стать главной злодейкой «Бонда 25».31.05.2018 Анджелина Джоли снимется в приквеле «Алисы» и «Питера Пэна».30.05.2018 Анжелина Джоли на съёмках второй части «Малефисенты».

Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0




Семейная трагедия
31.05.18, 18:00
Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась
05.11.18, 15:39
Первый взгляд на Анджелину Джоли в приквеле
26.09.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камилла Белль (Camilla Belle)
Биография Камиллы Белль Детство Камиллы Белль Камилла или Белль, как зовут девушку родные и близкие друзья, родилась в Лос-Анджелесе. Её отец владел крупной строительной компанией, а мама была модельером и дизайнером одежды. Мама Камиллы из Бразилии, благодаря чему девочка была от рождения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика