В "Аквамене" герои будут изрыгать воду на суше - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В "Аквамене" герои будут изрыгать воду на суше - «Новости кино»

26.09.18, 18:40

В "Аквамене" герои будут изрыгать воду на суше - «Новости кино»

Жители подводного мира, которые будут представлены в фильме "Аквамен", могут одинаково эффективно дышать под водой и на суше. Чтобы нормально дышать и общаться в воздушной среде, они будут изрыгать из своих специфических легких воду. Такое объяснение дал в интервью корреспондентам издания ScreenRant режиссер Джеймс Ван.

"Люди часто спрашивают меня: "Когда они говорят под водой, почему у них не идут пузыри изо рта?". Так в их легких в этот момент нет воздуха, поэтому нет и никаких пузырьков. Верно? В сцене, когда Орм оказывается в воздушном пузыре, он должен дышать воздухом. Поэтому первое, что он делает, он выблевывает всю воду из легких. Это одна стадия. Мы тщательно продумывали такие мелочи. А потом, когда вода возвращается и он кричит, пузыри выходят из его рта, так как в легких еще есть воздух", - прокомментировал постановщик.

Издание утверждает, что в эпизоде, в котором героиня Николь Кидман встречает отца Аквамена, ей приходится освобождаться от воды в легких таким же не слишком романтичным способом, то есть изрыгать воду из легких.

В картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, и другие актеры. Релиз фильма запланирован на 13 декабря 2018 года.

Андрей ВоронцовИсточник: ScreenRant

Жители подводного мира, которые будут представлены в фильме "Аквамен", могут одинаково эффективно дышать под водой и на суше. Чтобы нормально дышать и общаться в воздушной среде, они будут изрыгать из своих специфических легких воду. Такое объяснение дал в интервью корреспондентам издания ScreenRant режиссер Джеймс Ван. "Люди часто спрашивают меня: "Когда они говорят под водой, почему у них не идут пузыри изо рта?". Так в их легких в этот момент нет воздуха, поэтому нет и никаких пузырьков. Верно? В сцене, когда Орм оказывается в воздушном пузыре, он должен дышать воздухом. Поэтому первое, что он делает, он выблевывает всю воду из легких. Это одна стадия. Мы тщательно продумывали такие мелочи. А потом, когда вода возвращается и он кричит, пузыри выходят из его рта, так как в легких еще есть воздух", - прокомментировал постановщик. Издание утверждает, что в эпизоде, в котором героиня Николь Кидман встречает отца Аквамена, ей приходится освобождаться от воды в легких таким же не слишком романтичным способом, то есть изрыгать воду из легких. В картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, и другие актеры. Релиз фильма запланирован на 13 декабря 2018 года.Андрей ВоронцовИсточник: ScreenRant

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон разнес "Аквамена" за
15.02.19, 16:10
Стиль Вулко
28.08.17, 15:30
Первый ТВ-ролик блокбастера «Аквамен» с
12.09.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мартин Ландау - Биография
Мартин Ландау: биография Фильмография знаменитого голливудского киноактера, обладателя престижнейшей премии «Оскар» и трех статуэток ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика