Модная Венеция-2018: лучшие образы десятого дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2018: лучшие образы десятого дня кинофестиваля - «Новости кино»

08.09.18, 06:02

Каролина Крешентини в фантазийном желтом платье, Елена Радоничич в шелковой комбинации и Луи Гаррель в кедах: десятый день кинофестиваля — день контрастов.

В центре внимания десятого дня Венецианского фестиваля — французы. А все потому, что 7 сентября на площадке конкурса состоялась премьера нового фильма «Король и его нация» с главными молодыми звездами современного французского кино — Гаспаром Ульелем, Луи Гаррелем и Адель Анель. Действия исторической драмы Пьера Шоллера разворачиваются в 1789 году — переломном моменте в истории Франции, который привел к крупнейшему расколу в стране, массовым беспорядкам и восстаниям. Фильм о Великой французской революции вполне может побороться за главные призы: для жителей Франции время, описываемое в картине, — не пустой звук, и к своему наследию и кинематографому они относятся с особым пиететом. Сам сценарист и режиссер Пьер Шоллер также приехал в Италию, чтобы представить свою картину в компании Луи Гарреля, Селин Саллетт, Лорана Лафитта и Ноэми Львовски. А мы с интересом наблюдаем, в чем же появились на ковровой дорожке главные звезды кинопоказов 7 сентября.

Каролина Крешентини

Модная Венеция-2018: лучшие образы десятого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Луи Гаррель

Микаэла Рамаццотти

Миа Суарез

Мариана Родригес

Селин Саллетт

Елена Радоничич

Мартина Пенса

Ю Аой

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. Легенды «Оскара»: самые известные платья в истории премии
  3. Как Кейт Миддлтон укрепляет тайный матриархат королевского семейства (и почему это важно)

Фото: Getty Images


Каролина Крешентини в фантазийном желтом платье, Елена Радоничич в шелковой комбинации и Луи Гаррель в кедах: десятый день кинофестиваля — день контрастов. В центре внимания десятого дня Венецианского фестиваля — французы. А все потому, что 7 сентября на площадке конкурса состоялась премьера нового фильма «Король и его нация» с главными молодыми звездами современного французского кино — Гаспаром Ульелем, Луи Гаррелем и Адель Анель. Действия исторической драмы Пьера Шоллера разворачиваются в 1789 году — переломном моменте в истории Франции, который привел к крупнейшему расколу в стране, массовым беспорядкам и восстаниям. Фильм о Великой французской революции вполне может побороться за главные призы: для жителей Франции время, описываемое в картине, — не пустой звук, и к своему наследию и кинематографому они относятся с особым пиететом. Сам сценарист и режиссер Пьер Шоллер также приехал в Италию, чтобы представить свою картину в компании Луи Гарреля, Селин Саллетт, Лорана Лафитта и Ноэми Львовски. А мы с интересом наблюдаем, в чем же появились на ковровой дорожке главные звезды кинопоказов 7 сентября. Каролина Крешентини Луи Гаррель Микаэла Рамаццотти Миа Суарез Мариана Родригес Селин Саллетт Елена Радоничич Мартина Пенса Ю Аой Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля Легенды «Оскара»: самые известные платья в истории премии Как Кейт Миддлтон укрепляет тайный матриархат королевского семейства (и почему это важно) Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0




Модная Венеция-2018: лучшие образы церемонии
09.09.18, 12:15
Модная Венеция-2018: лучшие образы церемонии
09.09.18, 12:13
Модная Венеция-2018: лучшие образы девятого
07.09.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика