Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц выпустила книгу - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц выпустила книгу - «Рецензии»

01.02.19, 05:00



24-летняя актриса Полина Гренц
Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц выпустила книгу - «Рецензии»
, прославившаяся благодаря роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук», пробует свои силы в различных сферах. Видимо, актрисе наскучило делиться откровениями в своём влоге на YouTube, и она решила удариться в ретро и написать книгу. О чём радостно сообщила своим подписчикам в Инстаграме.

«Я не могу передать словами то, что я чувствую.
Как я уже призналась вчера: ВЫШЛА МОЯ КНИГА! Моя кровиночка, моя душа!
Мне ОЧЕНЬ часто приходят сообщения о том, как я вас вдохновляю, мотивирую, радую!
И я решила создать это ЧУДО, которое в любой момент (радостный, грустный, творческий) будет С ВАМИ.
Это космическая связь, которая будет дарить ВАМ мою поддержку во всём!
Мы будем на расстоянии, но ДУШОЙ я буду рядом!
Мы ОЧЕНЬ старались сделать книгу уютной, лёгкой в прочтении, удобной
Я надеюсь, что вам понравится!
Она создана с моей Вселенской любовью, нежностью и теплотой!
Пишу пост и рыдаю от СЧАСТЬЯ
Поэтому хочу поделиться этим счастьем с вами, ДОРОГИЕ
В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ КНИГА ПОЯВИТСЯ НА ПОЛКАХ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ».

О чём именно её книга, Полина забыла уточнить. Но если судить по названию «Мечтай и делай» - это словесный мудборд с претензией на сэлф-хэлп литературу (это которая делает нас лучше и разгребает все наши проблемы каждый день). В конце концов, Полина уже прожила целых 24 годика, и ей есть что рассказать своим фанатам.

24-летняя актриса Полина Гренц , прославившаяся благодаря роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук», пробует свои силы в различных сферах. Видимо, актрисе наскучило делиться откровениями в своём влоге на YouTube, и она решила удариться в ретро и написать книгу. О чём радостно сообщила своим подписчикам в Инстаграме. «Я не могу передать словами то, что я чувствую. Как я уже призналась вчера: ВЫШЛА МОЯ КНИГА! Моя кровиночка, моя душа! Мне ОЧЕНЬ часто приходят сообщения о том, как я вас вдохновляю, мотивирую, радую! И я решила создать это ЧУДО, которое в любой момент (радостный, грустный, творческий) будет С ВАМИ. Это космическая связь, которая будет дарить ВАМ мою поддержку во всём! Мы будем на расстоянии, но ДУШОЙ я буду рядом! Мы ОЧЕНЬ старались сделать книгу уютной, лёгкой в прочтении, удобной Я надеюсь, что вам понравится! Она создана с моей Вселенской любовью, нежностью и теплотой! Пишу пост и рыдаю от СЧАСТЬЯ Поэтому хочу поделиться этим счастьем с вами, ДОРОГИЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ КНИГА ПОЯВИТСЯ НА ПОЛКАХ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ». О чём именно её книга, Полина забыла уточнить. Но если судить по названию «Мечтай и делай» - это словесный мудборд с претензией на сэлф-хэлп литературу (это которая делает нас лучше и разгребает все наши проблемы каждый день). В конце концов, Полина уже прожила целых 24 годика, и ей есть что рассказать своим фанатам.

Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0




«Да, я считаю себя толстой!»: Полина Гренц
27.09.18, 22:01
Саша Мамаева - Полина Гренц - Биографии
29.07.17, 23:10
Риз Уизерспун выпустит собственную книгу
03.05.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Майкова -
Биография Павла Майкова Павел Сергеевич Майков – российский артист, телеведущий, режиссер, певец и музыкант, брат (по матери) певицы Анастасии Стоцкой, звезда легендарного сериала «Бригада». Актер, потомок знатного дворянского рода Майковых, заявлял в интервью, что не приемлет полуправды и фальши.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика