В Москве экстренно госпитализировали Галину Польских - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве экстренно госпитализировали Галину Польских - «Новости Шоу Бизнеса»

27.09.18, 10:10

В Москве экстренно госпитализировали Галину Польских - «Новости Шоу Бизнеса»

Актриса Галина Польских была срочно госпитализирована с жалобами на боли в области сердца.


По полученным данным, точный диагноз Польских пока неизвестен. Врачи решили провести полное обследование актрисы. Она будет находиться в больнице несколько дней.


В конце августа актрису госпитализировали в Подмосковье после укуса осы. У нее началась сильная аллергическая реакция, проявившаяся в проблемах с дыханием, сыпи и слабости.


Стоит отметить, что Польских снялась более чем в 150 фильмах. Среди наиболее известных ее работ "Я шагаю по Москве", "Верность", "Журналист", "Тени исчезают в полдень", "Отцы и деды", "Белые росы", "Фронт без флангов", "По семейным обстоятельствам", "За спичками" и "Человек с бульвара Капуцинов". Помимо этого, она снялась в сериалах "Клубничка", "Ранетки" и "Моя прекрасная няня".


Источник: mignews.com.ua

Актриса Галина Польских была срочно госпитализирована с жалобами на боли в области сердца. По полученным данным, точный диагноз Польских пока неизвестен. Врачи решили провести полное обследование актрисы. Она будет находиться в больнице несколько дней. В конце августа актрису госпитализировали в Подмосковье после укуса осы. У нее началась сильная аллергическая реакция, проявившаяся в проблемах с дыханием, сыпи и слабости. Стоит отметить, что Польских снялась более чем в 150 фильмах. Среди наиболее известных ее работ "Я шагаю по Москве", "Верность", "Журналист", "Тени исчезают в полдень", "Отцы и деды", "Белые росы", "Фронт без флангов", "По семейным обстоятельствам", "За спичками" и "Человек с бульвара Капуцинов". Помимо этого, она снялась в сериалах "Клубничка", "Ранетки" и "Моя прекрасная няня". Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Фильм "По семейным обстоятельствам" (1977) -
23.07.17, 08:12
Биография Галины Польских - Российские
26.07.17, 16:41
«Я виню себя в случившемся»: Галина Польских
04.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Газаров биография,
Смотреть фото Биография Сергея Газарова Детство и семья Сергея Газарова Мама Сергея Газарова замечательно пела. Её домашние выступления походили на настоящие концерты, на театр одного актёра. Мальчик воспитывался в театральной обстановке, часто лицедействовал. В школе он участвовал во всех  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика