Уилл Смит подтвердил слухи о спин-оффе Дедшота - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит подтвердил слухи о спин-оффе Дедшота - «Новости Шоу Бизнеса»

02.10.18, 11:09

Уилл Смит подтвердил слухи о спин-оффе Дедшота - «Новости Шоу Бизнеса»

DC не отстает от Marvel в вопросе расширения своей киновселенной. После выхода "Отряда самоубийц", который получил нелестные отзывы, но собрал приличную кассу, Warner Broth. объявили о планах сразу на несколько спин-оффов.


Празднуя свое 50-летие, Уилл Смит так ответил на вопрос фаната о выходе отдельного фильма о его герое: "Мне очень понравилось играть Дедшота, понравился герой. Были разговоры и, если появится правда хорошая идея… у нас уже были встречи. И я с удовольствием. Мне нравится Дедшот".


Очевидно, что студия DC не отложила на полку эту идею, но и хорошей итории пока не создала. Непонятно, прада, примет ли Смитт участие в фильме, поскольку ранее говорилось, что актер не будет задействован в съемках спин-оффа. Но то, что он потянет автономный фильм, сомнений не вызывает.


На данный момент DC работает над другим спин-оффом "Отряда самоубийц" под названием "Хищные птицы". В центре сюжета этого фильма героиня Харли Куинн, которую снова сыграет Марго Робби.


Источник: mediananny.com

DC не отстает от Marvel в вопросе расширения своей киновселенной. После выхода "Отряда самоубийц", который получил нелестные отзывы, но собрал приличную кассу, Warner Broth. объявили о планах сразу на несколько спин-оффов. Празднуя свое 50-летие, Уилл Смит так ответил на вопрос фаната о выходе отдельного фильма о его герое: "Мне очень понравилось играть Дедшота, понравился герой. Были разговоры и, если появится правда хорошая идея… у нас уже были встречи. И я с удовольствием. Мне нравится Дедшот". Очевидно, что студия DC не отложила на полку эту идею, но и хорошей итории пока не создала. Непонятно, прада, примет ли Смитт участие в фильме, поскольку ранее говорилось, что актер не будет задействован в съемках спин-оффа. Но то, что он потянет автономный фильм, сомнений не вызывает. На данный момент DC работает над другим спин-оффом "Отряда самоубийц" под названием "Хищные птицы". В центре сюжета этого фильма героиня Харли Куинн, которую снова сыграет Марго Робби. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Королева злодеев
02.12.17, 16:00
Уилл Смит не вернется в «Отряд самоубийц» -
28.02.19, 21:00
Марго Робби уже начала работу над сиквелом о
06.12.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика