Педро Паскаль сыграет главную роль в сериале "Звездные войны" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Педро Паскаль сыграет главную роль в сериале "Звездные войны" - «Новости кино»

03.10.18, 23:14

Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты
Педро Паскаль сыграет главную роль в сериале "Звездные войны" - «Новости кино»

Звезда сериала "Игра престолов" Педро Паскаль исполнит главную роль в готовящемся к производству сериале "Звездные войны". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Making Stars Wars. Персонаж, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.

Сюжет проекта еще неизвестен, по слухам, действие будет происходить на легендарной планете Мандалор, родине знаменитых воинов и наемников, одним из которых был Джанго Фетт. Согласно мифологии "Звездных войн", Мандалор располагался в так называемом Внешнем кольце. На планете сложилась весьма своеобразная культура, основанная на почитании войны. Мандалорцы могли выступать как на стороне Ситхов в их противостоянии с джедаями, так и на стороне джедаев. Иногда они становились охотниками за головами, как созданный по образу и подобию Джанго Фетта Боба Фетт.

Также сообщалось, что Walt Disney и Lucasfilm намерены инвестировать значительные средства в производство сериала "Звездные войны". Бюджет десятисерийного проекта под руководством Джона Фавро оценивался в 100 и более миллионов долларов. Таким образом, он станет одним из самых дорогих шоу на современном телевидении и окажется дороже той же "Игры престолов".

Андрей ВоронцовИсточник: Making Stars Wars

Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты Звезда сериала "Игра престолов" Педро Паскаль исполнит главную роль в готовящемся к производству сериале "Звездные войны". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Making Stars Wars. Персонаж, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется. Сюжет проекта еще неизвестен, по слухам, действие будет происходить на легендарной планете Мандалор, родине знаменитых воинов и наемников, одним из которых был Джанго Фетт. Согласно мифологии "Звездных войн", Мандалор располагался в так называемом Внешнем кольце. На планете сложилась весьма своеобразная культура, основанная на почитании войны. Мандалорцы могли выступать как на стороне Ситхов в их противостоянии с джедаями, так и на стороне джедаев. Иногда они становились охотниками за головами, как созданный по образу и подобию Джанго Фетта Боба Фетт. Также сообщалось, что Walt Disney и Lucasfilm намерены инвестировать значительные средства в производство сериала "Звездные войны". Бюджет десятисерийного проекта под руководством Джона Фавро оценивался в 100 и более миллионов долларов. Таким образом, он станет одним из самых дорогих шоу на современном телевидении и окажется дороже той же "Игры престолов".Андрей ВоронцовИсточник: Making Stars Wars

Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0




Педро Паскаль не будет сниматься в сериале
29.10.18, 13:22
Звезда "Хищника" сыграет в спин-оффе
12.11.18, 18:06
Lucasfilm отказалась от фильма про Бобу
28.10.18, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Полсон -
Биография Сары Полсон Сара Полсон – это яркая американская актриса, фильмография которой буквально усыпана десятками по-настоящему шедевральных ролей. За свою карьеру она успела отметиться в знаменитых сериалах, признанных голливудских хитах и нескольких авторских лентах. Именно поэтому среди ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика