Звезда "Хищника" сыграет в спин-оффе "Звездных войн" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Хищника" сыграет в спин-оффе "Звездных войн" - «Новости кино»

12.11.18, 18:06

Звезда "Хищника" сыграет в спин-оффе "Звездных войн" - «Новости кино»

В актерском составе сериала "Мандалорианец", который станет первым телевизионным спин-оффом "Звездных войн", произошло пополнение. Как утверждает издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники, одну из ключевых ролей может сыграть Карл Уэзерс, звезда таких знаменитых фильмов, как "Хищник" и "Рокки".

Какого именно персонажа предложена сыграть актеру, пока не уточняется. Отметим, что сведения об участниках проекта пока весьма противоречивы. Изначально считалось, что главную роль исполнит Педро Паскаль, однако позже стало известно, что создателям сериала не удалось договориться со звездой "Игры престолов".

Следующим претендентом на главную роль числился Джон Легуизамо, знакомый зрителям по фильму "Джон Уик". Но эта информация не была подтверждена на официальном уровне. Как ранее объявил продюсер "Мандалорианца" Джон Фавро, действие шоу будет происходить уже после крушения галактической империи, но еще до формирования ее преемника - Первого Ордена. В центре сюжета окажется наемник с планеты Мандалор, находящейся в так называемом Внешнем Кольце, на которой сформировалась весьма своеобразная культура и культ воинов.

Ожидается, что сериал будет представлен зрителям новым потоковым сервисом компании Walt Disney.

Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

В актерском составе сериала "Мандалорианец", который станет первым телевизионным спин-оффом "Звездных войн", произошло пополнение. Как утверждает издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники, одну из ключевых ролей может сыграть Карл Уэзерс, звезда таких знаменитых фильмов, как "Хищник" и "Рокки". Какого именно персонажа предложена сыграть актеру, пока не уточняется. Отметим, что сведения об участниках проекта пока весьма противоречивы. Изначально считалось, что главную роль исполнит Педро Паскаль, однако позже стало известно, что создателям сериала не удалось договориться со звездой "Игры престолов". Следующим претендентом на главную роль числился Джон Легуизамо, знакомый зрителям по фильму "Джон Уик". Но эта информация не была подтверждена на официальном уровне. Как ранее объявил продюсер "Мандалорианца" Джон Фавро, действие шоу будет происходить уже после крушения галактической империи, но еще до формирования ее преемника - Первого Ордена. В центре сюжета окажется наемник с планеты Мандалор, находящейся в так называемом Внешнем Кольце, на которой сформировалась весьма своеобразная культура и культ воинов. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям новым потоковым сервисом компании Walt Disney.Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0




Джон Фавро объявил название сериала
04.10.18, 14:10
Педро Паскаль не будет сниматься в сериале
29.10.18, 13:22
Ник Нолти сыграет в сериале "Мандалорианец"
01.12.18, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика