Netflix снимет фильмы и сериалы "Хроники Нарнии" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix снимет фильмы и сериалы "Хроники Нарнии" - «Новости кино»

03.10.18, 19:50

Netflix снимет фильмы и сериалы "Хроники Нарнии" - «Новости кино»

Потоковый сервис Netflix продолжает пополнять список своих перспективных проектов,добавив к ним экранизации произведений писателя К. С. Льюиса из серии "Хроники Нарнии". Об этом сообщается на странице The Chronicles of Narnia в социальной сети Facebook.

"В соответствии с условиями многолетнего соглашения между Netflix и компанией C. S. Lewis потоковый сервис экранизирует классические истории Вселенной Нарнии, превратив их в сериалы и фильмы для своих подписчиков по всему миру. Все серии и фильмы, выпущенные в рамках сделки, станут совместными проектами Netflix, продюсера Марка Гордона из Entertainment One, а также с Дугласа Гришема и Винсента Зибера, которые будут исполнительными продюсерами. В общей сложности книги этой серии были проданы тиражом более 100 миллионов экземпляров и переведены более чем на 47 языков по всему миру. Впервые права на все семь книг вселенной Нарнии были приобретены одной компанией", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что попытки экранизировать труды К. С. Льюиса предпринимались и ранее, однако удачными их назвать нельзя. Летом 2016 года сообщалось, что продюсер Марк Гордон готов снять фильм по мотивам книги "Хроники Нарнии: Серебряный трон". Но этот проект так и не был реализован.

Андрей ВоронцовИсточник: Facebook

Потоковый сервис Netflix продолжает пополнять список своих перспективных проектов,добавив к ним экранизации произведений писателя К. С. Льюиса из серии "Хроники Нарнии". Об этом сообщается на странице The Chronicles of Narnia в социальной сети Facebook. "В соответствии с условиями многолетнего соглашения между Netflix и компанией C. S. Lewis потоковый сервис экранизирует классические истории Вселенной Нарнии, превратив их в сериалы и фильмы для своих подписчиков по всему миру. Все серии и фильмы, выпущенные в рамках сделки, станут совместными проектами Netflix, продюсера Марка Гордона из Entertainment One, а также с Дугласа Гришема и Винсента Зибера, которые будут исполнительными продюсерами. В общей сложности книги этой серии были проданы тиражом более 100 миллионов экземпляров и переведены более чем на 47 языков по всему миру. Впервые права на все семь книг вселенной Нарнии были приобретены одной компанией", - говорится в официальном заявлении. Напомним, что попытки экранизировать труды К. С. Льюиса предпринимались и ранее, однако удачными их назвать нельзя. Летом 2016 года сообщалось, что продюсер Марк Гордон готов снять фильм по мотивам книги "Хроники Нарнии: Серебряный трон". Но этот проект так и не был реализован.Андрей ВоронцовИсточник: Facebook

Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0




Netflix снимут новые фильмы и сериал по
03.10.18, 17:35
Netflix взялся за «Хроники Нарнии» -
04.10.18, 14:00
Netflix экранизирует игру "Assassin`s Creed"
27.10.20, 17:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эстеллы Уоррен -
Биография Эстеллы Уоррен Эстелла Уоррен – это известная канадская актриса, приобретшая наибольшую популярность после выхода на экраны картин «Гонщик» и «Планета обезьян». Данные киноленты принесли ей огромный успех, сделав нашу сегодняшнюю героиню известной и популярной во всех уголках планеты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-04-2018, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика