Джастин Теру отправился на свидание с молодой коллегой - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джастин Теру отправился на свидание с молодой коллегой - «Новости Шоу Бизнеса»

05.10.18, 12:01

Джастин Теру отправился на свидание с молодой коллегой - «Новости Шоу Бизнеса»

Поклонники голливудского актера продолжают пристально следить за личной жизнью 47-летнего брюнета. Ведь с тех пор как Джастин Теру официально расстался с Дженнифер Энистон, звезду телеэкранов все чаще замечают в компании молодых спутниц. При этом на счету знаменитого американца уже несколько десятков ярких романов с фотографами, коллегами и манекенщицами. Однако сегодня Джастина Теру застали во время прогулки с новой избранницей. Примечательно, что новоиспеченная пара посетила кафе, расположенное в центре Нью-Йорка. При этом сотрудникам одного из британских изданий удалось установить личность спутницы звезды Голливуда.


Стало известно, что возлюбленной Джастина Теру стала 28-летняя Лора Харриер. Кстати, уроженка Чикаго широко известна поклонникам кинематографа. Ведь афроамериканка принимала участие в съемках таких кинофильмов, как "Человек-паук: Возвращение домой", а также "451 градус по Фаренгейту".





Источник: storinka.com.ua

Поклонники голливудского актера продолжают пристально следить за личной жизнью 47-летнего брюнета. Ведь с тех пор как Джастин Теру официально расстался с Дженнифер Энистон, звезду телеэкранов все чаще замечают в компании молодых спутниц. При этом на счету знаменитого американца уже несколько десятков ярких романов с фотографами, коллегами и манекенщицами. Однако сегодня Джастина Теру застали во время прогулки с новой избранницей. Примечательно, что новоиспеченная пара посетила кафе, расположенное в центре Нью-Йорка. При этом сотрудникам одного из британских изданий удалось установить личность спутницы звезды Голливуда. Стало известно, что возлюбленной Джастина Теру стала 28-летняя Лора Харриер. Кстати, уроженка Чикаго широко известна поклонникам кинематографа. Ведь афроамериканка принимала участие в съемках таких кинофильмов, как "Человек-паук: Возвращение домой", а также "451 градус по Фаренгейту". Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Так с кем все-таки встречается Джастин Теру?
01.06.18, 09:11
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Джастин Теру нашел замену Дженнифер Энистон
02.04.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика