Бена Аффлека выписали из лечебницы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бена Аффлека выписали из лечебницы - «Новости кино»

05.10.18, 10:09

Бена Аффлека выписали из лечебницы - «Новости кино»

Бен Аффлек завершил очередной курс лечения от алкогольной зависимости. В связи с чем на его официальной странице в социальной сети Instagram было опубликовано специальное заявление.

"На этой неделе я завершил сорокадневное пребывание в центре лечения алкогольной зависимости и продолжаю пользоваться амбулаторной помощью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, коллег и поклонников, значит для меня больше, чем я могу выразить. Это дало мне силы говорить о моей болезни с другими. Борьба с любой зависимостью - это пожизненная и сложная борьба. В этой борьбе нельзя выделить отдельные этапы. Это нужно делать всегда и с полной отдачей. Я борюсь за себя и свою семью. В этот период так много людей обратились к социальным сетям и рассказали о своих проблемах с зависимостью. Этим людям я хочу сказать отдельное спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи. Со смирением я продолжаю пользоваться помощью стольких людей, и я благодарен всем, кто вспоминает обо мне. Я надеюсь, что в будущем, я смогут стать примером для других, примером для тех, кто борется".

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Бена Аффлека

Бен Аффлек завершил очередной курс лечения от алкогольной зависимости. В связи с чем на его официальной странице в социальной сети Instagram было опубликовано специальное заявление. "На этой неделе я завершил сорокадневное пребывание в центре лечения алкогольной зависимости и продолжаю пользоваться амбулаторной помощью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, коллег и поклонников, значит для меня больше, чем я могу выразить. Это дало мне силы говорить о моей болезни с другими. Борьба с любой зависимостью - это пожизненная и сложная борьба. В этой борьбе нельзя выделить отдельные этапы. Это нужно делать всегда и с полной отдачей. Я борюсь за себя и свою семью. В этот период так много людей обратились к социальным сетям и рассказали о своих проблемах с зависимостью. Этим людям я хочу сказать отдельное спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи. Со смирением я продолжаю пользоваться помощью стольких людей, и я благодарен всем, кто вспоминает обо мне. Я надеюсь, что в будущем, я смогут стать примером для других, примером для тех, кто борется".Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Бена Аффлека

Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0




Бен Аффлек бросил модель Playboy - «Новости
11.10.18, 11:43
Бен Аффлек высказался о своем недавнем
05.10.18, 19:00
Бен Аффлек снимется в фильме о борьбе с
25.10.18, 14:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эвана Питерса -
Биография Эвана Питерса Детство и семья Эвана Питерса Эван (полное имя Эван Томас Питерс) родился в семье Фила и Джулии Питерсов в январе 1987 года. В семье росло три ребенка: кроме Эвана его брат Эндрю и сестра Мишель. Отец мальчика – вице-президент фонда Чарльза Стюарта Мотта. Фонд содействует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика