Мадонну в темных очках и неприметном плаще узнали в Париже - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мадонну в темных очках и неприметном плаще узнали в Париже - «Новости Шоу Бизнеса»

05.10.18, 10:30

Мадонну в темных очках и неприметном плаще узнали в Париже - «Новости Шоу Бизнеса»

Певицу можно и не узнать в повседневной жизни.


На сцене королева поп-музыки блистает в ярких и откровенных нарядах, а вот в обычной жизни Мадонна одевается гораздо скромнее и даже не пытается привлечь к себе внимание.


На днях певицу засняли в Париже, куда она приехала в рамках Недели моды. На эпатажной певице были темные очки, песочный тренч, туфли в тон. Волосы Мадонна распустила и заколола невидимками. Согласись, в этой женщине сложно узнать звезду мировой величины.


А между тем сама Мадонна совершенно не стесняется своего возраста и соответствующих изменений внешности. В Instagram певицы часто появляются селфи без макияжа, на которых она запечатлена крупным планом.





Источник: hronika.info

Певицу можно и не узнать в повседневной жизни. На сцене королева поп-музыки блистает в ярких и откровенных нарядах, а вот в обычной жизни Мадонна одевается гораздо скромнее и даже не пытается привлечь к себе внимание. На днях певицу засняли в Париже, куда она приехала в рамках Недели моды. На эпатажной певице были темные очки, песочный тренч, туфли в тон. Волосы Мадонна распустила и заколола невидимками. Согласись, в этой женщине сложно узнать звезду мировой величины. А между тем сама Мадонна совершенно не стесняется своего возраста и соответствующих изменений внешности. В Instagram певицы часто появляются селфи без макияжа, на которых она запечатлена крупным планом. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0




Мадонна летает эконом-классом
07.11.17, 16:40
Розовая помада и ультраяркая шуба: Мадонна в
13.11.18, 08:38
Мадонна опубликовала "голый" снимок в
28.01.18, 12:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ойсин Стак - Биография
Ойсин Стак: биография Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика