Церковь Саентологии запрещает Тому Крузу общаться с дочерью - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Церковь Саентологии запрещает Тому Крузу общаться с дочерью - «Новости кино»

02.08.19, 00:00



Последний раз Том Круз
Церковь Саентологии запрещает Тому Крузу общаться с дочерью - «Новости кино»
был замечен в компании своей дочери Сури в 2013 году, некоторое время после того, как его уже бывшая жена Кэти Холмс
подала на развод. С тех пор папарацци не удавалось заснять Тома с Сури, вероятно, потому что он вот уже шесть лет не общается с дочерью.

Бывшая последовательца Церкви Саентологии Саманта Доминго, вышедшая из этой организации в 2004 году (и тут же настрочившая разоблачительную книгу), предположила, что саентологи просто-напросто запрещают Крузу видеться с дочерью, потому что она не состоит в Церкви. Более того, Доминго предположила, что и последняя зафиксированная папарацци встреча Тома с Сури была устроена специально - напоказ. Чтобы казалось, что между ними до сих пор есть связь, и чтобы его не критиковали за отсутствие внимания к дочери. Представители церкви поспешили опровергнуть эти домыслы.

Как правило, саентологи не запрещают своим последователям общаться с родственниками и друзьями. Однако, судя по показаниям бывших членов Церкви, последователям запрещают общаться с родстенниками-вероотступниками, порвавшими с саентологией. А учитывая давно гуляющие разговоры о том, что именно саентологи разрушили брак Круза с Николь Кидман
, предположение Доминго уже не кажется таким уж беспочвенным. Том Круз весьма ценен для саентологов, ведь на данный момент он самый медийный представитель церкви, ее визитная карточка и посол, который не успел или не смог вовремя сбежать (в отличие, например, от Траволты
). Поэтому все конспирологические теории о том, что действующий лидер Церкви Дэвид Мискевидж окружил Круза излишней «заботой» и вниманием, не кажутся такими уж надуманными.

Последний раз Том Круз был замечен в компании своей дочери Сури в 2013 году, некоторое время после того, как его уже бывшая жена Кэти Холмс подала на развод. С тех пор папарацци не удавалось заснять Тома с Сури, вероятно, потому что он вот уже шесть лет не общается с дочерью. Бывшая последовательца Церкви Саентологии Саманта Доминго, вышедшая из этой организации в 2004 году (и тут же настрочившая разоблачительную книгу), предположила, что саентологи просто-напросто запрещают Крузу видеться с дочерью, потому что она не состоит в Церкви. Более того, Доминго предположила, что и последняя зафиксированная папарацци встреча Тома с Сури была устроена специально - напоказ. Чтобы казалось, что между ними до сих пор есть связь, и чтобы его не критиковали за отсутствие внимания к дочери. Представители церкви поспешили опровергнуть эти домыслы. Как правило, саентологи не запрещают своим последователям общаться с родственниками и друзьями. Однако, судя по показаниям бывших членов Церкви, последователям запрещают общаться с родстенниками-вероотступниками, порвавшими с саентологией. А учитывая давно гуляющие разговоры о том, что именно саентологи разрушили брак Круза с Николь Кидман , предположение Доминго уже не кажется таким уж беспочвенным. Том Круз весьма ценен для саентологов, ведь на данный момент он самый медийный представитель церкви, ее визитная карточка и посол, который не успел или не смог вовремя сбежать (в отличие, например, от Траволты ). Поэтому все конспирологические теории о том, что действующий лидер Церкви Дэвид Мискевидж окружил Круза излишней «заботой» и вниманием, не кажутся такими уж надуманными.

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Том Круз отказался видеться со своей дочерью
07.10.18, 10:09
Церковь Сайентологии может лишить Кэти Холмс
30.09.18, 10:00
Том Круз не общается с родной дочерью из-за
23.04.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Панфилова -
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие). Детство и семья Никиты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика