СМИ: Сергей Шнуров снова женится - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Сергей Шнуров снова женится - «Новости кино»

11.10.18, 20:00

В мае Сергей Шнуров
СМИ: Сергей Шнуров снова женится - «Новости кино»

В мае Сергей Шнуров и его жена Матильда объявили о разводе после восьми лет брака. Казалось бы, шумиха вокруг этого события только недавно утихла. А сейчас СМИ пишут, что артист снова собирается жениться. В сети был опубликован ролик, снятый очевидцами в ЗАГСе, где Шнуров со своей избранницей подают заявление. Причем, близкие к Шнуру источники подтвердили информацию о том, что артист готов к новым серьезным отношениям. Кто же стал избранницей музыканта – остается только гадать. Быть может, это его спутница Ольга, в сопровождении которой Шнур недавно появился на церемонии вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. В этом месяце Шнур уже не раз удивил своих поклонников. Не так давно он удалил все фотографии из своего профиля в Инстаграме, а потом опубликовал фотографию с разбитым глазом, утверждая, что его изувечил подписчик.

Автор: Dunce

Сергей Шнуров женился в четвертый раз -
25.10.18, 00:00
Сергей Шнуров и Леонид Агутин спели