Том Круз вновь повторяет трюки из "Лучшего стрелка" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз вновь повторяет трюки из "Лучшего стрелка" - «Новости Шоу Бизнеса»

12.10.18, 12:20

Том Круз вновь повторяет трюки из "Лучшего стрелка" - «Новости Шоу Бизнеса»

Том Круз в свои 56 лет может похвастаться отличной спортивной формой и физической подготовкой – не зря он лично выполняет все трюки в своих фильмах (что порой, конечно, приводит к серьезным травмам, останавливающим съемочный процесс). И вот спустя 32 года актеру ничего не стоило повторить трюки из фильма "Лучший стрелок", которые он с легкостью выполнял и в свои 20 с небольшим лет.


В данный момент в Сан-Диего проходят съемки фильма "Лучший стрелок: Мэверик", где Круз вновь играет главную роль. По сюжету его персонажу приходится уходить от погони на мотоцикле – очень похожем на тот, на котором Том гонял и в первой картине. В 1986 году его умения так впечатлили зрителей, что благодаря слогану фильма "I feel the need, the need for speed" появилась культовая серия видео игр Need for Speed от EA. И вот теперь Круз вновь гоняет на мотоцикле Kawasaki, как будто бы и не прошло более 30 лет. Очевидцы отметили, что актер выглядит поразительно молодо и бодро на спортивном байке, а также лихо с ним управляется. Что же выйдет из сиквела "Лучшего стрелка" в итоге, мы узнаем летом 2019.

















Источник: popcornnews.ru

Том Круз в свои 56 лет может похвастаться отличной спортивной формой и физической подготовкой – не зря он лично выполняет все трюки в своих фильмах (что порой, конечно, приводит к серьезным травмам, останавливающим съемочный процесс). И вот спустя 32 года актеру ничего не стоило повторить трюки из фильма "Лучший стрелок", которые он с легкостью выполнял и в свои 20 с небольшим лет. В данный момент в Сан-Диего проходят съемки фильма "Лучший стрелок: Мэверик", где Круз вновь играет главную роль. По сюжету его персонажу приходится уходить от погони на мотоцикле – очень похожем на тот, на котором Том гонял и в первой картине. В 1986 году его умения так впечатлили зрителей, что благодаря слогану фильма "I feel the need, the need for speed" появилась культовая серия видео игр Need for Speed от EA. И вот теперь Круз вновь гоняет на мотоцикле Kawasaki, как будто бы и не прошло более 30 лет. Очевидцы отметили, что актер выглядит поразительно молодо и бодро на спортивном байке, а также лихо с ним управляется. Что же выйдет из сиквела "Лучшего стрелка" в итоге, мы узнаем летом 2019. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0




Том Круз научится управлять истребителем для
12.11.18, 11:11
Том Круз научится управлять истребителем для
10.11.18, 12:42
Том Круз ради съемок прыгнул с парашютом 106
03.05.18, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика