Пенелопа Крус примерила образ Шанель - «Новости Шоу Бизнеса»

Знаменитая обладательница Оскара и амбассадор бренда Chanel Пенелопа Крус снялась для рекламной кампании круизной коллекции 2019.
Известно, что автором фотосессии стал Карл Лагерфельд. На черно-белых фото актриса в берете из твида и классических пиджаках Chanel, переосмысленных под современность дизайнером, и платьях с обнаженными плечами.
Вдохновением послужили воспоминания о безмятежном отдыхе у моря. Мечтательность сюжета подкрепляется цитатой Лагерфельда: "Мое самое раннее воспоминание - не яхта, а звуки, которые она производит".
Именно таким креативный директор бренда видит идеальное путешествие, с нотами романтики и элегантности, которую высоко оценила бы и сама Габриэль Шанель.

Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0
Надо знать.
Елена Сотникова - Биография
Елена Сотникова: биография Заслуженная артистка России, прима театра им. Е. Вахтангова Елена Викторовна Сотникова не любит шумихи вокруг ...
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

