Сиквел "Войны миров Z" начнут снимать в следующем году - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Сиквел "Войны миров Z" начнут снимать в следующем году - «Новости Шоу Бизнеса»

11.10.18, 12:20

Сиквел "Войны миров Z" начнут снимать в следующем году - «Новости Шоу Бизнеса»

Несмотря на то, что с выхода фильма "Война миров Z" прошло более пяти лет, в Paramount Pictures не оставили идеи снять продолжение истории о зомби-апокалипсисе.


Продюссер Деде Гартнер подтвердила, что производство фильма начнется в июне 2019 года. Его режиссером станет Дэвид Финчер, а Брэд Питт снова исполнит роль Джерри Лэйна. Сценарий картины от Денниса Келли уже готов, но, по мнению продюсеров, требует некоторых доработок.


"Война миров Z" собрала в мировом прокате почти $540 млн. Справится ли команда с возросшей за прошедшее время конкуренцией в жанре – увидим.


Источник: mediananny.com

Несмотря на то, что с выхода фильма "Война миров Z" прошло более пяти лет, в Paramount Pictures не оставили идеи снять продолжение истории о зомби-апокалипсисе. Продюссер Деде Гартнер подтвердила, что производство фильма начнется в июне 2019 года. Его режиссером станет Дэвид Финчер, а Брэд Питт снова исполнит роль Джерри Лэйна. Сценарий картины от Денниса Келли уже готов, но, по мнению продюсеров, требует некоторых доработок. "Война миров Z" собрала в мировом прокате почти $540 млн. Справится ли команда с возросшей за прошедшее время конкуренцией в жанре – увидим. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Paramount отказалась от производства сиквела
06.02.19, 23:53
Paramount отказалась от производства сиквела
07.02.19, 08:11
Названа дата начала съёмок «Войны миров Z 2»
11.01.19, 10:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика