У фильма ужасов "Поворот не туда" будет новая версия - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У фильма ужасов "Поворот не туда" будет новая версия - «Новости кино»

15.10.18, 22:49

У фильма ужасов "Поворот не туда" будет новая версия - «Новости кино»

Киностудия Constantin Film намерена перезапустить популярную в прошлом серию фильмов ужасов, объединенных названием "Поворот не туда". Как сообщает издание Deadline, создатель оригинального проекта Алан МакЭлой подготовит сценарий римейка, а Майкл П. Нельсон окажется в режиссерском кресле.

Напомним, что действие оригинальной картины 2003 года выпуска происходило в Западной Вирджинии, а в центре сюжета была группа путешественников, которые стали жертвами обезображенных поколениями инцеста клана каннибалов. В картине снимались Элиза Душку, Кевин Зегерс, Джулиан Ричингс, Эммануэль Шрики, Десмонд Харрингтон и другие актеры.

Фильм заработал около 30 миллионов долларов при производственном бюджете в 12 миллионов долларов и стал культовым в среде любителей этого жанра. За первой серией последовали сразу пять продолжений, последнее из которых было представлено зрителям в 2014 году.

Утверждается, что в новой версии оригинальная концепция претерпит изменения. Группе главных героев предстоит иметь дело не с каннибалами, а с изолированным сообществом людей, которые живут по свои законам, существенно отличающимся от привычных.

Андрей Воронцо

Киностудия Constantin Film намерена перезапустить популярную в прошлом серию фильмов ужасов, объединенных названием "Поворот не туда". Как сообщает издание Deadline, создатель оригинального проекта Алан МакЭлой подготовит сценарий римейка, а Майкл П. Нельсон окажется в режиссерском кресле. Напомним, что действие оригинальной картины 2003 года выпуска происходило в Западной Вирджинии, а в центре сюжета была группа путешественников, которые стали жертвами обезображенных поколениями инцеста клана каннибалов. В картине снимались Элиза Душку, Кевин Зегерс, Джулиан Ричингс, Эммануэль Шрики, Десмонд Харрингтон и другие актеры. Фильм заработал около 30 миллионов долларов при производственном бюджете в 12 миллионов долларов и стал культовым в среде любителей этого жанра. За первой серией последовали сразу пять продолжений, последнее из которых было представлено зрителям в 2014 году. Утверждается, что в новой версии оригинальная концепция претерпит изменения. Группе главных героев предстоит иметь дело не с каннибалами, а с изолированным сообществом людей, которые живут по свои законам, существенно отличающимся от привычных.Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Голливуд опять повернёт не туда - интервью
18.10.18, 14:00
Режиссер "Синей бездны" перезапустит
06.12.18, 12:14
New Line снимет римейк корейского "Поезда в
26.09.18, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика